𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А те кто не хочет про социальные проблемы здесь читать ,политику ,это патриотизм такой (все хорошо !)или просто устали от реальности ?

Ответы
Ти
Тина

А патриотизм,это когда живут в стране и обсирают ее, в трудное время..Извини за мой фрнацузский.

Та
Татьяна

Все, что происходит в реале, интересует. А здесь развлекательный сайт и хочется отвлечься.

Raf Kanyukaev

политика, экономика в одноклассниках, а здесь люди простые, просто херней занимаются

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В одноклассниках зрители первого канала

Raf Kanyukaev

не только, там все ЦИПСОшники обитают, граждане СССР ( которой по факту нет)

Федор

А давайте поболтаем... Но вот честно, Солнце(моё)-но и про + и про-, натюрлих?

Анжела Муратова

Всему своё место и время. Для этого есть другие сайты

Св
Свят

Здесь мы отдыхаем морально от политики и социалки .

Vm
Vmrly

социальыне проблемы сегодня слишком велики.

Mиlana

Им не итересны театральные битвы.

Яду Хари

Ну есть же которые следуют Истине

Lliry Hess.

Достали вы своей реальностью.

Беатрис

Устали мы, отдушину ищем

Григорий

Второе скорее всего

Лана *****

устали все

Николай Смирнов

Устали.

Александр Пантелимонов

Устали