Оливка

Почему мужчины любят худеньких девушек ,предлагают ролевые игры,хотя сами и не стараются заниматься спортом и в играх ни в кого не передеваются ни каких фантазий, даже в сексшопах найдите костюм?вот ответьте

Ответы
Денис Демчук

Не все мужчины любят худеньких. видимо вам попадаются только такие). Но я, например, люблю ходить в спортзал, мне это нравится. и у меня много знакомых которые занимаются спортом. А насчет игр и переодеваний, то здесь надо договариваться чтобы оба участвовали и переодевались.

Милош Йованович

как вы узнаете,о том,что любят мужчины???? Любят одних,а женятся на других...Или опыт не отнять?. Скоро в трусах будем шарить руками...

Оливка

Секрет

Валерий Иванчик

не привлекали никогда эти ролевые игры. спортом занимаюсь без фанатизма- 3раза в неделю сп.бальные танцы, 2раза тренажерка...

Оливка

Уважаю, побольше бы таких как вы

Валерий Иванчик

а без занятий пузо вырастет и дряхлым быстро станешь

В)
Викуня ))))

Потому что мужчины любят глазами)у каждого свои предпочтения ведь,не всем нравятся худые девушки

Оливка

Ясно

Яр
Ярослав

Спортом занимаюсь регулярно. Ролевые игры? Пока и без них в сексе все ок.

Шепот

Кто с тобой в игру ролевую не сыграл, лапочка?))

Маруська

🤣🤣🤣🤣

Шепот

))))дедок небось немощный какой?

Оливка

Вот честно мужики у вас какие роли играли

Шепот

сантехников обычно😄

Константин

это лень.... за нее придется потом платить..

Константин

Хватает фантазий и так

Вл
Владимир

Не будем обобщать

Оливка

Вот кем ты был в ролевых играх

Вл
Владимир

Доктором-массажистам. Военным. Гаишником.

Оливка

О,это интересно,хоть у кого-то есть фантазия

Вл
Владимир

А как жить без фантазии? Скукота.

Оливка

Вот просто бывает же мужики у которых фантазии только насчёт женщин,а не насчёт себя

Вл
Владимир

Наверное бывает

Скользящий Слайдер

Так надо