Victoria

Знаешь, почему так много людей не нашли свою любовь, свою вторую половинку, своего человечка? Просто мы ищем любовь глазами, вглядываемся в лица, смотрим на фигуры. А нужно смотреть не глазами, а сердцем.А ты как думаешь?

Ответы
Антонио Гареев

Прежде всего должно орределиться - что оебе вообще нужно, а уж потом определившись искать то, что тебе нужно. Другое дело, что найдя ты можешь обнаружить, что ты не нужен ей, как и она еще сама не знает толком чего хочет, но чего-то хочет и вот это что-то все ищет.

Victoria

Всё может быть..

Лис Плискен

А я думаю если искать любовь то примешь максимально подходящее а настоящая любовь должна прийти сама

Victoria

Согласна с вами.

Алекс Венцель

Не надо смотреть сердцем,надо прислушиваться к своему подсознанию...

Victoria

Может вы правы.

Алекс Венцель

Оно ещё ни разу меня не подвело...

Собеседник

А я уверен ,что половинку не могут найти только трусы и зануды.

Виктор Ш

А голову по мышку?
Вот и разводятся больше половины.

Марго Беккер

Да пофигу мне чужаки..Ну накоой мне о них*думать*?😱

Victoria

Верно чужие нам не нужны.💐

Марго Беккер

нуу потрепались и всё

Анжела Муратова

Для начала нужно найти любовь в себе. Мое мнение

Victoria

💐

Al
Alex

с возрастом ето все труднее и труднее делать

Victoria

Согласна с вами

Вячеслав

Если есть такое умение, то нужно именно так.

Victoria

☺️

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А толку? Я выбирала душой, а итог один

~{Интригующий Квест}~

Встречный вопрос...)А ты нашла?)

Victoria

Я нашла.Но несчастный случай забрал мою любовь..И вот не могу найти уже лет 10.😏

~{Интригующий Квест}~

Мне жаль...правда! Я слышал,что любовь это огромный подарок судьбы и дарится он увы только раз в жизни...

Victoria

Это так.А вы нашли?

~{Интригующий Квест}~

О дааа...мне повезло второй раз в жизни и я действительно счастлив...!) Но были и смутные дни в моей душе...

Неголубой Огонёк

забить на поиск...для начала

Кот Кот

Об этом мало кто знает

Victoria

А ты как думаешь?

Кот Кот

Вы правильно говорите. Но такие о ком вы говорите они редкие исключения и меж собой почти не общаться и не встречаються

Victoria

Печально

Кот Кот

Нуу этто даа..

Sergey

А сама на что смотрела

Татьяна *

Ушами надо выбирать

Di
Dimidrolishe

идите на Хуй ))))

Валерий Ратников 🇨🇳

Выгода мешает.

Victoria

😏

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️душевное тепло уже не греет.

Victoria

ДА уж....Печально...Сейчас только у многих выгода только

Валерий Ратников 🇨🇳

Бабло заменило настоящую жизнь.🥺🤝😘🌹

Огненный Муравьед

Ага, чакрами...

Victoria

😏

Александр Грызлов

Каждому свое

Karkun

Сердце слепо