Tasha Burbel'

Только наши мужики ржут над девушками за рулём, сидя в троллейбусе?

Ответы
Алексей Крамаренко

Если мужики ржут сидя в троллейбусе, они либо пьяные, либо не воспитанные, либо девушка красива! Попробуйте посмеяться над мужиками в троллейбусе, у вас вряд ли получится!)))

Кайот

Главное не кто за рулём, а что он сможет сделать если автомобиль внезапно встанет и что он предпринемает чтобы машина случайно не встала

Kezzz...

ну с учетом того что из 20 моих знакомых автомобилисток, только одна сама купила себе машину. то заслуженно ржут)

Mariya Queen

А причем здесь кто купил? Или вы завидуете что вам не купили?

Kezzz...

я не завидую, ибо я вообще не люблю машины и будь моя воля я бы запретил их))хотябы в черте города) просто многие кичатся, вот я на машине вы все ничтожны. при этом сама даже не бензин для нее заработать не может) а если норм адекватный водитель то почему нет) пусть ездит

Mariya Queen

Так может рассуждать только неудачник

Kezzz...

как именно?) что я не люблю машины?)) или что мне абсолютно пофиг кто за рулем))

Mariya Queen

Судя по вашим рассуждениям я могу сделать вывод что вы их не любите потому что не можете себе этого позволить

Kezzz...

нет.я их нелюблю не по этому... просто те машины которые я люблю, в город ен пускают) и их сложно купить. ибо являются армейским спец транспортом.. но бтр я себе купил ) и дико этому рад. ибо это наилучшая машина для езды в лес на рыбалку на дачу))

Андрей Багузов

иногда с нашими девушками за рулем, безопаснее действительно находиться в троллейбусе, там много металла)

Osmanav Ibragim

У нас нет троллейбусов за это не знаем ответа и у нас над девушками не ржут у нас их либят и уважают

Mariya Queen

Так я и знала! Значит только у нас:)

Osmanav Ibragim

Возможно

Ли

Чтобы смеялись, не видела. А вот ругают, точно. Часто они нарушают, считая , что им сойдет с рук...

Максимус

ну вот меня раз 5 уже чуть женский пол не задавил !раза три на зеленый свет для пешеходов!

На
Наталья

Вполне возможно, особенно если она купила права и забыла спросить, где находится руль?

Эльвира Герасимова

Ну и пусть ржут, сидя с бабками, а мы в машине и не обращаем на них никакого внимания!

Станислав Alximik

нет, смех это исключительное чувство русских, да и троллейбусы не только в россии

Граф Граф

...Ну да лучше из троллейбуса...потому, что не знаешь куда обезьяна бросит гранату!

Левашова Ольга

а еще в интернете это забавно выглядит . .. с аватаркой похожей на инопланетянина

Dzhabrail Allaiev

Радуйтесь. Эт хорошо же. Это значет, вы красивая. А если б ноль внимание на вас????

Танюха Яковлева

зато есть мужики которым вообще кроме узды в руки опасно что либо вообще дать

Игорь Гранин

Да наши мужики вообще смешливые ,даже когда уворачиваться и плакать надо.

Рш
Ршро

Почему когда мужик попадает в аварию, никто не говорит - "Мужик за рулём..!!!"

Игорь Гранин

Большинство,круговая порука и более привычно.Психология..Ну и потом мы все же с детства больше интересуемся тем чем Вы начинаете при случае.

Раиса Андреева

да мне до них нет дела,ни до девушек-пусть едуттт,ни до мужиков.наши,ваши!!

Николай Гоглачев

потому и ржут что знают;хоть с этой на дороге не встречусь,живым останусь

Лена Туркина

потому что мужики которые сидят в траллейбусе очень слабые и зависливые

Алексей Мммм

Не только потому что девушки за рулем представляют реальную опасность

Mariya Queen

А мужчины?

Алексей Мммм

Как правило больше соблюдают пдд а если и нарушают то не так как девушки

Mariya Queen

Ну не скажите я с вами не согласна! Мужчины гораздо более безответственны

Алексей Мммм

Вчера еду улица узенькая примерно ширина проезжей части около 4 метров полосы соответственно метра по1.5 перед перекрестком как и положено сплошная и знак уступи и стоп впереди едет Ситроен подъезжает к перекрестку и вместо положеных 3-метров от перекрестка останавливается в метре и для того что бы повернуть хоть на лево хоть на право нужно выехать на встречку до этого эстакада скоростной режим 80 км едет мандама в крайней левой мало того что едет км 40 и не уходит в право так вдруг она решает посреди остановиться и рассматриваеть едет мкад и что там ни аварийки не включила ни чего и сидит в машине и еще подобных случаев миллион и про пенсионеров тоже самое женщинам и пенсионерам права давать нельзя

Mariya Queen

Значит всех под одну гребенку!? Я столько мужиков видела которые косячат и вообще я 8 лет за рулем ни одной аварии и-чувствую себя прекрасно и вообще не видела ни одной пьяной или обдолбанной женщины за рулем в отличии от мужиков

Алексей Мммм

Приезжайте в Москву покажу увидела как они ездят и не всех под одну гребенку у меня две знакомые которые ездят просто шикарно а одна из них жена друга вообще была стрит рейсером вот еще пример не так давно возвращаюсь вечером домой проезжаю эстакаду со мкада съезжает мартышка одна нога не пойми как и где аж юбка чуть ли не на ушах и едет так что ей все уже сигналят я ехал в средней полосе и нужно было перестроится доя поворота на правую у меня в передо пусто ну и я соответственно тапочку притопил включаю поворотние смотрю она далеко как только включил поворотник и начал перестраиваться она берет и начинает топить и объясняй не объясняй все бесполезно другая отъезжает от бардюра по зеркалам ноль естественно режет догоняю по открыть окно и что вижу палец еще рассказать? Случаев

.... Реус

Ну, от этого девушка за рулём не становится менее смешной, не так ли?