Оленька Маякина

из вентспилса в самару через беларусь (витебск) ,тула, скопин ...подскажите кто рулил

Поликарп Матвеич

Что ж тебе подсказать... Берешь атлас автодорог, прокладываешь маршрут и вперед. Всего наперед не угадаешь.
Сходу же найти человека, который рулил именно по этому маршруту - это как иголку в стоге сена.. .
Одно скажу - наши белорусские дороги - просто чудо по сравнению с российскими. Так что максимально протяни маршрут по Беларуси.

Дмитрий Кузнецов

Есть сайт в интернете для автоводил и пучкуются они там по маркам машин и дают друг другу советы, кто на Ниве, кто на Жигулях и кто на японских машинах и все подробно там