Юлия Александровна

вот почему здесь напишешь вроде невинный вопросик, а публика неистовствует?

Ответы
Владимир Мухин

Вопрос жизни и смерти. Для чего нужен человеку пуп? Как вообще им можно воспользоваться после рождения?

Владимир Мухин

Сейчас самое главное,чтобы Июнь был в курсе,что он-Лето

Юлия Александровна

неее он не лето он октябрь

Владимир Мухин

Относись к людям так,как хочешь,так и относись!Потому что нифига они не будут относиться к тебе так же,как относишься к ним ты!убедилась в этом..или я не права?

Юлия Александровна

конечно каждый день убеждаюсь

Владимир Мухин

конечно каждый день убеждаюсь

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Тыкает носом, какие у них божественные быдловопросы по сравнению с нашими

Михаил Кузнецов

самое главное цель поставленного вопроса или какой ответ вы ожидаете

Юлий М

для кого невинный,для кого глупый,для кого и больной,отсюда реакция

Алексей Заварин

это же прикольно ! жаль с моими вопросами такого не происходит !)))

Юлия Александровна

Вас навено опасаются..

Алексей Заварин

наверно )

Анатолий Овчаренко

Пусть не спят а шевелят хоть немного, верхнее полушарие мозга...

Eвгений M@лый

публика слишком эмоциональная)), все на свой счет принимает))

Мифутка

Но каждый вопрос можно поставить не ьак как ожидают от тебя

Оракул Ведунов

публика неиствовствола, потому что вопрос не поняла 😆

Александр

Как говорил мой командир роты, "...!" Не хочу материться... )))

Юлия Александровна

но приходиться да?

Александр

Иногда приходится. Но уж очень фраза была яркой. )) И подходит для многих жизненных ситуаций. ))

Юлия Александровна

да конечно

Александр

И с суровой прямотой воина... )) Ну да ладно. ))

Андрей Забайрацкий

Компания тут собралась злобная и не склонна к сачувстыию

Юлия Александровна

а я и не прошу сочувствия ни в одном вопросе что собачится то со мной

Андрей Забайрацкий

За других челов я не уполномочен отвечать

Dobriy

Хм... Может быть вопрос не столь невинный, как Вам кажется?

Stormbringer

потому , что личные амбиции преобладают над интеллектом

Бегущая По Волнам

это потому что для Вас он невинный,а для публики - нет

Де
Дед'уктор

Потому что публика, нынче, очень не невинна!..))

Юлия Александровна

вот значит как..

Мister N

Напоминает ...... кость брошенную своре собак?)

Юлия Александровна

дак там хоть у собак из за кости, а тут из за пустяка собачаться я стала без зазрения совести всех чс отправлять что бы не обижали мнея, и пиздострадальцев туда же

Мister N

Ну......это особая каста))))

Юлия Александровна

вот вот как охота ресурсов много есть специальные для таких нет же надо и тут своей мотней порясти

Мister N

))))

Андрей Марилов

Каждый показывает себя со своей стороны😄

Сергей

ну ты прям как Маменко публика неиствовала!

Сергей

ну таких как в мечтах мне кажется вообще не бывает

Юлия Александровна

ну смотря как планочку держать

Сергей

ну в мечтах обычно полное комильфо а в жизни всё немного иначе надо уметь понимать и принимать то что есть

Юлия Александровна

в сороковник надо понимать что к чему

Сергей

ну мне побольше чем сорок и честно сказать я не всегда всё понимаю

Владимир Проскуряков

Знать вопросик не такой уж невинный!!!☺️

Юлия Александровна

на мой взгляд ..

Александр Карабашев

потому что публика сама явно не невинна

Аля

95% придурков