(P
(* Parvina *)

какой жанр музыки предпочитаете?

Ответы
Yura Ravichev

Здравствуйте меня зовут Юрий, а вы знаете что в МММ-2012 реально можно заработать??Месяц назад положил 10000тыс под 30% сегодня снял 13000 очень рад если хотите присоединиться расскажу что да как Skype:yura746 Vk: vk.com/yura_ravichev Телефон: +79630821301 Мы можем многое!

So
Sociopath

Вам должно быть в этом плане сложней, такая фамилия ко многому обязывает. "Зимний путь" вашего однофамильца завораживает. Но в повседневности, старая добрая четверка во главе с папой Хэтом задает тон моего плейлиста!

Олеся

Бу! Два таких противоположенных жанра в одну голову, или у тебя две головы?

So
Sociopath

Все зависит от настроения! Одна, зато большая!

Олеся

Не интригуй меня, "змей горыныч")

Сергей Gunther

Панк рок...Во всех проявлениях от поп до хардкора...Но не делаю из этого культа...Настоящие встречается везде...На то она и музыка...И плевать ей на рамки и на стили...Главное,чтобы мурашки по коже...

Александра Квашнина

Слушаю все, в зависимости от настроения и ситуации... Нравится та музыка, которая вызывает эмоции... Смех или слезы... Это уже не так важно... Главное, чтоб с талантом и со смыслом!!!

Николай Ланцов

1. k-pop
2. христианский рок, пост-хардкор, металкор, хард-рок, индустриальный метал, альтернативный метал, альтернативный рок, рэпкор, модерн метал, панк рок, J-rock

Марат Тлеубаев

Основной стиль: Dutch House
Любимые стили: Club House, Downtempo, Drum & Bass, Dubstep, Electro, Electro House, Garage, House, Minimal Techno, Progressive House, R&B, Tech House, Techno, UK Garage, Vocal House, Vocal Trance

Людмила Иволга

Конечно же песенный жанр.Я в этом жанре работаю и сама песни сочиняю.Хотите послушать?Могу скинуть ссылку на сайт,где они размещены....

Христофор Непомнящий

Ну боюсь, что я не пойму этот жанр

Людмила Иволга

А вы не бойтесь,для начала отзывы почитайте тех,кто уже послушал(там,на сайте),чтобы страх унять!😉Впрочем,вот ссылка: https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Христофор Непомнящий

Ну, немного разбираюсь в инэт-сёрфинге) я же говорю – мне ближе гитары

Елена ШП

Есть певица и композитор, Эниа, у нее фантазийная музыка, она написала музыку для "Властелина колец", этническая музыка тоже нравится.

Андрей Борсаков

Очень нравится рок, кое-что из джаза с удовольствием слушаю, бардов, шансон, в последнее время кое-что из классики нравится стало.

Даниил Гоголев

Ну и любые группы со злыми названиями. В названии группы должны упоминаться сатанизм, дохлые животные, огонь, смерть, Сатана!

Евгения Бойцова

слушать могу все)... все зависит от настроения, а так люблю хороший качественный русский рэпчик... ну тот, который без соплей))

А? Ааа...

Если фонк тоже считается жанром музыки, то его. В нём есть что-то необъяснимое, что заставляет меня любить и слушать его

А? Ааа...

теперь люблю русский рок

Василий Сычёв

Рок ..В основном рок .Но принимаю и воспринимаю музыку любого жанра .Лишь бы была сделана талантливо ... с душой ..

Христофор Непомнящий

А что из рока?

Василий Сычёв

Англоязычный ...Я в 10 летнем возрасте впервые услышал Beatles и с тех пор моё мировоззрение изменилось ...

Христофор Непомнящий

Не самый лучший пример, но и не самый худший

Василий Сычёв

Сколько людей столько и мнений ..

Ирина Чукреева

Прослушаешь тысячи песен, но запомнится лишь та, слова которой совпадают с определённым этапом твоей жизни

Максим Фатин

Многие)) но в основном: когда хорошее настроение - street punk, Oi!, Power и Heavy metal; когда не очень - Black, Doom, Gothic металы)

Mass. Тerr

У меня совершенно противоположные вкусы, от классики до brutal death metal. Главный критерий - качество и талант.

Mass. Тerr

🙃

Христофор Непомнящий

Таких групп на самом деле много, но для меня тяжеловаты и дэт и блэк

Mass. Тerr

Очень много. Я знаю только старые

Христофор Непомнящий

Ну отцы жанры, как я знаю, это Чак Шульдингер и группа Death

Mass. Тerr

Да. R. I. P.

Ольга Третьякова

многие, симфоническая, камерная, вокал, шансон - определённый, рок - некоторый, попса - не шоубизнесивая,

Валентин Соловьёв

зависит от настроения. могу классику послушать а могу и рок. инструменталка вообще больше нравится.

Олег Севостьянов

Обозначал уже, классика и обработка нравится . Sent Prix Найди послушай 81-й год. Типа того всё нравится.

Татьяна Ивченкова

Какой шикарный аватар)))) В первый раз встречаю - просто произведение искусства))) И вопрос в тему)))