Юрий Онохов

У нас , в Сыктывкаре стоит шикарный офис энергетической компании , а перед входом скульптура в металле: " сидящий работяга -электромонтажник без робы с обнаженным торсом.." Как вы думаете ,друзья-это символично? Тарифы будут все равно расти и потребителей электроэнергии разденут догола?

Ответы
Ke
Keeper

А в Москве в 1938-м открывали станцию метро "Площадь Революции". Ожидали Сталина со всем Политбюро. В последний момент сообразили: все скульптуры на станции - либо сидят, либо голые... Приехал Коба, походил, посмотрел, улыбнулся: "Харащё! Как живые!" 😄

Людмила Давыдова

или платить за тепло и сидеть раздетым в доме,или не платить-и носить шкуры......в пещере...............каждый сам выбирает

Людмила Селимова

конечно намёк. тем более ,что Чубайсик опять у Путина просит миллиарды для своей компании

Владимир Беккер

Не гони. Чтоб электрика без одежды сваяли,не поверю. Фотку пришли !

Юрий Онохов

Хорошо, Володя .Будет в контакте..

Владимир Беккер

Пришли на почту. wk18@mail.ru

Надежда Генералова

Символично.Это надо везде наставить,как памятник Ленину.

Любовь Ф

уж не думаете ли вы, что тарифы когда-нибудь снизят

Portable Toy

Отвели взгляды статуей и все успокоились

Суссанна

работягам повысят зарплату...

Забавка

А когда что-то менялось?)

Нурия Шагабиева

Похоже что так и будет.