Пётр Симон

А правда говорят, как в той песне, что на Марсе яблони, уже цветут и есть ли там жисть ?

Ответы
Рая Люба

Увы , не цветут.
У Марса нет защитной магнитосферы, как у Земли. Ученые считают, что в свое время в ядре Марса также были конвекционные потоки, создающие эффект динамо, который приводил в действие планетарное магнитное поле. Но примерно 4,2 миллиарда лет назад — видимо, из-за столкновения с крупным объектом или быстрого остывания ядра — этот эффект динамо исчез.
В результате в течение следующих 500 миллионов лет атмосфера Марса медленно улетучивалась при помощи солнечного ветра. Из-за потери магнитного поля и атмосферы, поверхность Марса подвергается воздействию гораздо более высоких уровней радиации, чем Земля.

Пётр Симон

Козероги не ток упёртые, но и жадные до крайности, ток не говори шо ты не такая.

Рая Люба

Первый раз слышу, что Козероги очень жадные. Упрямые, трудолюбивые, снобы, консерваторы. Это есть из недостатков. А про жадность не встречала. У меня 2 подруги Козерожки, вообще не жадные.

Пётр Симон

У меня среди родственников 2-а и среди знакомых человека 3. Это капец, ни в сказке сказать, ни пером описать.

Рая Люба

все люди разные, у меня один знакомый Рак скупой до безумия, а второй знакомый Рыба жаднюга редкий

Пётр Симон

Мож они родились на границе, конца того и начала этого, тогда может быть.

Аркадий

пока нет а вот что в замысле у Создателя узнаем если наследуем вечную жизнь в раю на земле.

Епифания

Жизни там нет, но, возможно, была, что выясняет очередной американский марсоход

Пётр Симон

Нее ! У амеров взял, иха спутник сейчас гуляет по Марсу. Да и такие снимки видел не раз и раньше, ток поселения были много по меньше, это наверно столица иха.

Епифания

Взяли и отфотошопили.

Пётр Симон

От Фома не верующая. Ладн, может они и отфотошопили, тогда объясни мне, почему большинство спутников посылаемых к Марсу, по приближении к нему, загадочно исчезают ?

Епифания

Да нет на Марсе ничего и быть не может. Аэлиты начитались, что ли?

Пётр Симон

Есть !!! Я просматриваю ток реальную и существенную инфу. Ну понятно с тобой, ты ничего не знала, да, ещё и забыла. Бывает !

Огненный Муравьед

Есть. А если чуть побольше выпить, то и плодоносят.

Пётр Симон

А, если в догонку и травки хапануть пяточку, то можно даж сегодня там побывать и покуралесить по марсианским взгорьям и долинам, дичь поганять.

Александр Шебалин .

Слетайте,и посмотрите.Потом всем ррасскажите.

Пётр Симон

Хорошо, как скажите.

Александр Шебалин .

Зато будет что рассказать.Ведь многие там ещё не были,всё некогда туда слетать.

Василий Тимощук

со временем, в 3-ем тысячелетии ... может быть...

Василий Тимощук

не... я, по типу, попутного ветру тебе пожелать !))

Пётр Симон

Ну, пожелай !

Василий Тимощук

а, надо ли ?

Пётр Симон

Будь хазяином своего слова - сказал, сделал.

Василий Тимощук

так уже же !

Rima Kravcenko

птицы зёрен не занесли чтобы яблоне цвести

Пётр Симон

Тогда получается песня врёт нам, как всегда, опять обдурили.

Rima Kravcenko

там мечты пропевают

Пётр Симон

Реализовывают !

Rima Kravcenko

ещё не скоро

Пётр Симон

Так пропевают или пропивают, точнее пжлста ! 😅

Лукас Шакал

яблонь и жизни нет, но будут, мы сможем.

Пётр Симон

Сумлеваюсь я што-то ! Дети совка умеют ток делить, отнимать, мусорить и разрушать.

Лукас Шакал

я в вас и не сомневаюсь)

Пётр Симон

Вы на верном пути ! Так держать !

Сергей Морозов

Если нас там нет, значит там хорошо!

Пётр Симон

Эт точно ! Но не долго свадьба пела и плясала, пут собирается закинуть туда десант.

Валерий

Поверхность Марса стерильна

Пётр Симон

А амеры нашли тама какие-то бактерии. И следы жизни на поверхности. Откуда тама, тогда пирамиды и чья-то морда диаметром в несколько км.

Валерий

Это не так. А морда это на Луне

Пётр Симон

На Луне ток пирамиды и разрушенные старые строения. То ты перепутал.

Валерий

Может

Та
Татьяна

не знаю, не слышала, не была.

Пётр Симон

Надо узнать и слетать. Да, здесь не далеко, мы на 3-й орбите весим, а он на 4-й, всего два лаптя на карте.

Пётр Симон

Да, кому-то смешно, а Марсиане, может там голодают.

Та
Татьяна

а...так теперь и марсианам будем помогать?

Пётр Симон

А шо, таки делать ? Нельзя же братьев по разуму бросить.

Лена

жизнь есть только на земле

Пётр Симон

Лен, в нашей Галактике боле 200 млрд. звёзд. Возле каждой вращаются около 10-30 планет и воте-то думаешь на них нет жизни ? А чьи тогда НЛО мы видим в небе ?

Лена

Бог создал жизнь только на земле и он же управляет вселенной а про НЛО -не всему что говорят люди можно верить

Пётр Симон

Дак чё, на триллионах планет в нашей системе нет жизни ? И зачем, что говорят, я сам НЛО видел не раз.

Лена

нам нужно хотя бы на земле порядок навести а не о других планетах думать о них Бог позаботится и скоро он и на земле наведет порядок

Валерий Герасимов

Знаешь,каке там пляжи!!!!!....

Пётр Симон

Каке ?

Валерий Герасимов

Ооооо,брат!!!...Великолепные пляжи!!!!!

Пётр Симон

Когда ты оттуда вернулся ? Чем добирался ? На попутках ?

Эльмира Фассахова

😃😁🤣дя целый сад....😁

Пётр Симон

Это же харашо !

Пётр Симон

И яблоки есть и тень над головой. Нада лететь.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ни чего там не цветёт.

Пётр Симон

Летать нужно уметь.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Поздравляю. Далеко однако улетели. 🤭

Пётр Симон

А шо, таки делать ?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Продолжать полёт! 😁😉

Пётр Симон

Придётся !

Галина Мамаева

"Конечно", правда😋

Пётр Симон

Даже пут готовит экспедицию на Марс, а он обманывать не будет ! 😋

Калиниченко Игорь

Будут, но не скоро.

Валерий Ратников 🇨🇳

Тебе то это зачем?

Пётр Симон

Знаеш, что такое квантовый переход ?

Валерий Ратников 🇨🇳

вот и узнаю. В реале, а не сказочку. с чих то уст.

Пётр Симон

И резюме, сразу в студию, пжлста.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну если сочту нужным.

Пётр Симон

Ну, постарайся сделать правильный выбор. Родина тебя не забудет.

Феникс

жисть есть везде..

Лиза-Луиза Норкина

для нас там жизни нет. Там другие существа.

Пётр Симон

Почему другие, учёные говорят, что они ходят между нами, прилетели сюда перед катастрофой у себя.

Лиза-Луиза Норкина

Если они шампанское не пьют, то не наши.

Феникс

ходют и не только они..

Пётр Симон

Тож шампунь не пью и не токо его, даж пиво, мож я с Марса ? Нада найти метрики посмотреть. 😅🤣

Феникс

🤣

rk
rkm_12

ну время покажет

Пётр Симон

На время надейся, а сам не дремай !