Адаш A

Почему здравие женщины отвечають только матами что так воспитани

Ответы
Ирина Васильева

детство тяжелое...прошло на рынке...будьте великодушны ...простите....

Вероника Королевская.

Может быть вы к ним приставали?

Адаш A

Нет я не люблю приставать

Вероника Королевская.

Люди,которые много матюкаются - психически больные.Это не мой диагноз,а диагноз психологов и психотерапевтов. Психическое заболевание начинается с вот такой несдержанности ругни матом..

Надежда Ильенко

Иногда полезно

Адаш A

А нам можно матами

Надежда Ильенко

Смотря в каком случае