Вл
Владимир85

а знаете ли вы, что женщина-кошка сама бросается под пулю, когда у злодея есть лазерный прицел?

Ответы
Ал
Алексей

Так как обычно рыба доставляется к месту поедания по этой вашей ж/д в неисправных вагонах-рефрижераторах, где испытывает over 9000 циклов заморозки-разморозки, а термическая обработка мяса отсутствует, то шанс тупо отравиться и/или получить богатую коллекцию шевелящихся пассажиров внутрь себя очень велик. Известны случаи, когда народ травился или ловил паразитов даже в «респектабельных» (читай, дорогих) заведениях[1]. Богатые тоже дрищут! Ваш путь может пролегать через операционный стол.

Вл
Владимир85

я смотрю ты за стабильность)))

Ал
Алексей

точняк!