He
Helen

почему ,задуматься заставляет плохое и негативное.., позитив не активирует головной мозг ..?

Ответы
Володя .

Ты красивее мечты! Ты прекрасней красоты! Ты творение богов! Ты смешение райских снов! Ты сплетение чудес! Ты волшебный свет небес! Ты редчайшее затмение! Ты лекарство, элексир! Ты спасение от ненастья! Ты любовь моя, ты счастье! Ты души моей рождение! Ты последнее мгновение! Ты глоток воды в пустыне! Ты забытое злом имя! Ты сиянье чистоты! Боже, как красива ты...

He
Helen

✨

Студент Валера)))

Почти ко всем Вашим вопросам подходит один ответ - Настоящая система и наше мировоззрение определяет следующие шаги ,а дальше в геометрической прогрессии !)))

He
Helen

да

Студент Валера)))

Попробуйте просто включите в себе Наблюдателя !! Со всеми следующими из этого свойствами!))

He
Helen

спасибо, совет дельный и действует, согласна..

Студент Валера)))

😉 🌹Радости Вам!!!

He
Helen

взаимного добра! ✨

Ал
Алекс

Как ты , так и к тебе . Если ты плохо , значит и к тебе плохо . Значит начинаешь анализировать , почему ?

Назар

Негатив - легкий путь... жить в холоде и во мраке легче чем зажечь свет и создать тепло.

Сергей Сергей Журавов

рекомендую послушать лекции Сергея Савельева. он профессор мозга...

He
Helen

спасибо ✨

Валерий Герасимов

Задуматься заставляют ПРОБЛЕМЫ!!!...Позитив - отсутствие проблем...

He
Helen

верно

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

опасность, запихивают в первобытное состояние, легче сосать силы

**
******** ********

активирует - тоже задумываюсь когда вдруг что-то положительное

He
Helen

а у меня только восторг..

**
******** ********

не у меня анализ

He
Helen

везет

**
******** ********

да ладна это просто рабочие навыки

He
Helen

что за работа такая позитивная

**
******** ********

не язви уже позитивная ржуу

He
Helen

даже не думала 🙄

Грач Налбандян

Потому что позитив мы подсознанием воспринимаем как норму!

Виктор Лукиша

извилины так расположены их только поперечные затрагивают

Изя Поцман

Наоборот - расслабляет.... До ближайшей проблемы...

He
Helen

позитив, отдых..

Изя Поцман

Правда, в позитиве долго не получается.... Ум требует действия.... А там и проблемы находятся...

He
Helen

значит мыслящие обречены на вечное движение

Изя Поцман

Именно так... а иначе - деградация.....

He
Helen

именно ✨

Евгений Лурье

потому, что это проблема, требующая решения

He
Helen

наверное

Евгений Лурье

над решением и думаем

He
Helen

да

Григорий Шапиро

Активирует.Но в "Рапиде"...😜

Се
Сергей

нет.просто хорошее человек разбрызгивает

Fedor Shkenev

Еще как активирует-как бы кайф продлить!

He
Helen

🙄

Sa
Samson

А что по Вашему мнению ... активизирует?

He
Helen

именно плохое

Sa
Samson

Мне кажется что вы возможно ... несколько спешите с выводами. Так как нередко плохое скорее только заставляет ... думать плохо?

He
Helen

наоборот.., задуматься, почему так происходит и зачем

Sa
Samson

Гм ... а вот тут я скажу прямо - не знаю, но все же ... .

He
Helen

меня все время беспокоит это и заставляет задумываться..

Sa
Samson

Вам виднее ... о чём вы задумываетесь.

He
Helen

конечно.., у всех свои мысли.., всегда хочется думать о хорошем и радостном и это окрыляет.. но в это глубоко не вникаешь.., просто охватывает радость.., вырастают крылья..

Поручик Ржевский

издержки эволюции. проблемы выживания

Армен М

Потому что его очень много в голове

Алексей Пимяков

позитив накачивает энергией тело

He
Helen

и дает отдых мозгу

Алексей Пимяков

вот прравильно