Анюта Бекасова

Подскажите лучшую силовую программу на турнике!

Дмитрий Тарабрин

Если ты раньше турником не занимался, то научись делать чистый выход силой на две руки. Для меня это было реально трудно.

Виталий Соснин

силовую программу!? какая сила на турнике!? сила это поднятие максимального веса!

Natasha Kashpura

Ну это сложно, но попробую описать. Передний вис на одной руке, задний вис на одной руке, горизонтальный упор ноги вместе, выход на две с перелётом в задний упор или с перелётом в задний вис. Ну и все силовые yo-yo из джимбара