Ирина Маронова

Подскажите трех дневнкю программу тренировок в наличии есть турник, брусья, штанга.

Анастасия Соболевская

грудь+бицепс
спина+трицепс
ноги
Всегда и везде пресс!
Стандартно, но работает... это как начало процесса

Анна Куляба

А у тебя сколько времени есть для тренировок ежедневно?
Есть же люди что и по 6 часов в день тренируются. Ну это правда когда все по-серьезному.
А так по-домашнему на полчасика.. .
Ну подходишь к турнику по 20 заходов. Пару минут перерыв и на брусья - жимы и ножницы. Штангу поднимаешь с коррекцией нагрузки: то есть поднимаешь вес после каждых 10 заходов с отдыхом 2-3 минуты.
А там сам смотри: разминка нужна и заминка и сердце сколько выдержит и насколько тренированы руки и ноги - растяжки еще поделать надо предварительно.
Так что все строго индивидуально - точно тебе ни кто не скажет как и сколько - кто ж знает уровень твоей подготовки и твоих умений и то какие у тебя там мускулы и выносливость. А вообще нужна 5-дневная тренировка и сутки отдыха, а потом опять.. . а то за 3 дня сорвешь себе организм и толку.... Так что во всем нужна СИСТЕМА - это надо делать постоянно - всю жизнь