Дмитрий Кондраков

Подскажите эффективную программу тренировок на рельеф дома в наличии есть (Турник, брусья, Штанга)

Дмитрий Федоров

открою тебе страшную тайну в которую ты скорее всего из-за своей неопытности не поверишь: на рельеф качаться нельзя, сначала набирают массу (мышцы+жир) потом жир сбрасывают, и мышцы приобретают рельеф.

Николай Тимофеев

полностью согласен с рокко но дополню - качаясь можно также выробатать выносливость что немаловажно, упороть суставы большим количеством повторений ну и дыхалку развить