Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Для выполнения задач от начальства создала себе файлик... ВЖОПУ = Внутренний Журнал Обработки Поступающих Указаний 😆 ✌️

Ответы
Алекс Венцель

А вы в курсе что у преступников означает наколка со словом ЖОПА? Жду Освобождения По Амнистии!)))))

Алекс Венцель

Приходилось жить среди этой публики.Интересные экземпляры попадались...

Алекс Венцель

И такие были. Интересно было с ними беседовать на разные темы...Это моё детство...

Алекс Венцель

Это вы про Норильские рассказы? Найдите там рассказ "Волков" и прочитайте...

Ракиб Расулов

принссеца не жопа а попа сказать надо а между прочим попы принцесса лучше выглядет чем у мужчин

Вадим Рябинин

...ну-у, по названию файлика и выполняете??!)😉

Юрий Кривич

Ну, теперь работа у вас пойдет полным ходом...

Юрий Кривич

Лучше скупнитесь и позагорайте, а там видно будет...

Юрий Кривич

Когда и сам, когда и с кем-то... Ну, тогда топись, туда тебе и дорога. Вместе со своим журнальчиком...

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

благословение отца Онуфрия получено .. так тому и быть

Юрий Кривич

Ладно, ладно, погорячился. Живи долго и счастливо. Аминь.

Слава Касьянов

Такие памятки сейчас все такие делают.

Bonza Bonza

журнал в трубочку скрученный😂

Bonza Bonza

за что

Bonza Bonza

о чем солнце

Bonza Bonza

что можно сказать о красавице только УДАЧИ

Ведающий.

Отлично!!!