Игорь

Девушки, а что для вас предпочтительней, получать явные залипухи в нете, или на улице, лицом к лицу, встретится с мощью мужского интеллекта?

–6
Ответы
Анжела Никулина

Я в жизни рядом с мощным интелектом. Все прекрасно и гармонично. И огромное удовольствие общаться с такой личностью, особенно когда тебя ценят, уважают, относятся снисходительно к особенностям и "странностям", и понимают. И...от большого интелекта не прилетит оплеуха, ибо самодостаточной личности (что подразумевается у "большого интелекта" ), как правило, нет нужды поднимать свою самооценку, засчет подавления и унижения "значительно меньших интелектов", и особенно "женских особей".

Игорь

Молодец

Тамара Кирпичева(Дема)

На улице, лицом к лицу, не встретишь эту мощь. Сами редко выползаем туда. Работа-дом-работа. Изредка в магазин... И то рядом с домом.

Liza

канешн на улице.убыстрить процесс встречи с интеллектом.А то может долго в инете скрываться

Liza

меня голос актера Чонишвили😆

Игорь

Ну ты извращенка

Liza

чего это?

Liza

на каком основании оскорбления?

Игорь

Не начинай

Ya
Yarina

С мощью твоего интеллекта я бы боялась что на улице,что в нете встретиться

Игорь

В Питере

Ya
Yarina

Ну,я поняла ,что это Питер. Конкретнее

Игорь

Банк возле Невского, пл Островского

Ya
Yarina

Очень красиво...

Игорь

Да, здесь раньше творила история, теперь её труд продают...

Галина Шимолина

Вся проблема в том, что их нет на улице! Сейчас все "мощные" в небе и сидят

Забавка

Вот именно залипухи...интелект сейчас трудно найти среди мужчин...)

Игорь

Если женщина сексуально не интересна, даже интеллект не поможет

Забавка

Как собственно и мужчина...)

Игорь

Так об этом никто женщину и не спросит

Лола Ололоева

В интернете веселее. В реале эта мощь меня регулярно подавляет.

Игорь

Спасибо за честный ответ!

Елена Ашеко

встретится с мощью мужского интеллекта.... что жа оно можно...

Вячеслав Чистяков

Игорь олицетворение , наше все, Ждемйс Бонд практически

Дина Дина

предпочтительней нормальные мужчины,спокойные

Игорь

Прикольная фотка, ты цветы продаёшь?

Z*
Z*Ирина*

как же мало адекватных людей.. печально просто

An
Anastasiya

Мощью мужского интеллекта - звучит то как😄😄

Лисий Хвостик

Не встречал на улице мужской интеллект! 🤣

Марина

залипухи - это хорошо или плохо? что это?🤔

Марина

И что за некачественную работу можно получить от мужчины в интернете?🙄

Игорь

Например, залипушное представление, которое создаёт контактируемый организм о тебе или о себе

Марина

ну в инете обмануть проще, чем в реале. хотя и в реале от этого никто не застрахован.

Игорь

Писец, а я тебе о чём?

Марина

ну...иногда не плохо побыть в залипушном мире. не всегда нужна эта горькая реальность(((

Ирина

Лучше с помощью, так легче знакомиться 🙂

Алена

На какой улице такое можно встретить?😂

Светлана Светлана

Наверное на улице, там человек реален.

Игорь

!!!

Ел
Елена)

Не поверите) залипнуть в огороде ...))

Игорь

Это нормально

Байкодром Космодур

Был бы еще у некоторых интеллект 😞

Игорь

Да, смешно

Мила

Хотелось бы встретиться с мощью!)))