..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Девушки,а как вы первый раз сказали своему будущему мужу (на тот момент парню/возлюбленному/жениху) свой возраст?))

Ответы
Ни
Николай

Я не девушка) но если не встречания ... А совместное проживание . первой я и так знал))) я её на работу принимал) точнее собеседование проводил) вторая меня обманула сказав сразу что ей 19) правда потом её мама сказала что она не совершенно летняя и я должен.... Ну в общем я пропал потом она надоела. С нынешней не знаю че и как с таким писецом. Но она строит планы на наше будущее она , давно ещё зашёл разговор о возрасте в компашке и она сказала что ей 26. Правда не когда не видел что бы как она девушки морозились размер ноги говорить) но я подсмотрел на обуви))) она не фига не Дюймовочка)) ну я думаю такой размер для её роста вполне норм)) если некоторые по поводу веса или т.д комплексуют. То это только по поводу своего 41 размера ноги)))

Жанат Уразаков

а что это большая проблема? Если парень считает девушку возлюбленной, то про возраст он должен спросить, а девушка- сказать, когдай явно видно, что она несовершеннолетняя☺️

^_^ М@кс^_^ !!!

Это случайно получилось. Мы уединились, интим, романтическая обстановка, а потом на поке с книгами он увидел мой дневник

Стойкий, Как Скала

Девушки,а как вы первый раз сказали своему будущему мужу (на тот момент парню/возлюбленному/жениху) свой возраст?))

Мансур Вахитов

Не знаю, как девушки, а мне признаваться, что только 16, восемнадцатилетним девицам было очень не с руки.

Не Выясняй)

Моя мне спустя пол года призналась что врала о своём возрасте хотя я давно знал)

Не Выясняй)

Ага и про сына узнал)

Не Выясняй)

И про то что замужем)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не много ли...))

Не Выясняй)

Нет)

Ёж
Ёжик

сказать где учишься. когда пошла и т.л. а далее не составит труда вычислить

Тасбулат Какпенов

да все заранее всегда знают с кем встречаются и в каком они возрасте

Александ Кузнецов

для какой цели ....и надо говорить об этом .....👍 👏 😘

Лариса

Та мы знали возраст друг-друга ещё до начала наших встречь)

Лариса

Слушать и слышать. А в трудных ситуациях ставить себя на место другого. Не быть эгоистом. Отношения в семье это работа..)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо большое 😊

Лариса

😊

Лариса

Благодарю)

Просто Вишенка

Вот почему-то никогда не парилась по поводу возраста.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

И правильно)

Lady Winter 🇷🇺

ни разу не говорила... а смысл, если не спрашивают...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мм,вот как

Lady Winter 🇷🇺

возраст и так виден

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не всегда же)

Lady Winter 🇷🇺

практически всегда.. а в ходе общения все яснее

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мне никогда по общению не давали мой возраст) если картинка стоит)

Таяна

Так и сказала. Никогда свой возраст не скрывала...

Роман Обрамович

Не знаю почему , но мне вот сразу признавались.. )))

Михалкин Илья

Доброго Вам дня! Это не ко мне, это к дэвушкам...))

Михалкин Илья

Пусть будет по Вашему...)) замеченным...))

Михалкин Илья

или отмеченным...)) что тоже, иногда, бывает...))

Михалкин Илья

А то!?))

Василиса

Он спросил я ответила)) у него чуть чуть шок был

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

От чего же?)

Василиса

От того что мне 16 лет было. А он думол20 мне

Василиса

Ку ничего, не убежал. 25 лет в этом году будет как вместе

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Блин, поздравляю!!!🎈😊

Василиса

Спасибки😊🌹🌹🌹🌹🌹

Lisa Alisa

Он спросил:" тебе 18-то есть?", ответила:"есть.."

Lisa Alisa

Мне было 19)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хахахах, спасибо)))

Александр Имяреков

Ни как и ни когда не говорил! САМА УЗНАЛА!

Анастасия

Я обманула) мне было 15 я сказала что 17

Наташенька

А мы в параллельных классах учились)