Наташа Царёва

1 степень ношения носков-кидаешь вверх, они прилипают к потолку. 2 -?

Ответы
Судакская Оп

1 - когда обрезаешь ногти не снимая носков, 2- когда снимаешь носки не снимая обувь, 3 - когда бросаешь носки вверх, а они прилипают к потолку, 4- когда ставишь носки в угол, а они стоят как сапоги!!!! Удачи!

Наташа Царёва

а 5 степень? и 6?

Судакская Оп

не помню

Наташа Царёва

а ногти срезать, не снимая носков?

Судакская Оп

так это первая степень! а 5 - это когда постирал носки в река, а вся рыба погибла!

Наташа Царёва

не. носков нет, а запах остался

Сергій Ваньо

Приходишь домой. Снимаешь обувь, проходишь дальше......Если по плитке, паркету, ламинату цоканья не слышно, то еще носить и носить....

Наташа Царёва

до исчезновения самих носков и запаху

Richard Singer

Открываешь ванную - на раковине прокладка....несвежая....И вода не уходит, потому, что слив забился смываемыми волосами...

Richard Singer

Да всё интересно. Люди интересны, наука, история....

Наташа Царёва

А как думаешь мавзолей на 9 Мая будут в этом году фанерой закрывать?

Richard Singer

Зачем?

Наташа Царёва

Прямо скажи как душа чувствует.

Richard Singer

Ну я мавзолей взрывать не собираюсь.....i am пофиг...

Катерина

Я слышала про трусы такое.. после свидания вы их подкидываете к потолку и они прилипли,значит парень понравился))

Наташа Царёва

Я думаю про себя, что я народ. А он посля, понятно, станет отцом народа

Катерина

Да..Владимир Владимирович мужчина конечно интересный)

Наташа Царёва

Если чё, спрашивай, не хочу навязываться. Есть ещё разведданные.

Катерина

Если что,то обязательно)

Наташа Царёва

Ладна, главное. Шелковый путь из Китая пойдет через нас. Крым будет типа Гонконга, а китайцам нужна свинина, а у них земли нет. Бандеровцев выгонят любым путем, а китайцы берут в аренду землю на украине, восстанавливают Донбасс.

Ендурин 15

ИЗ 4 НОСКОВ ДЕЛАЕШЬ ДВА . ПЕРВЫЙ ОДЕВАЕШЬ ЦЕЛЫМИ ЧАСТЯМИ НА ДЫРЫ ВТОРОГО И НОСИШЬ КАК НОВЫЕ 😛

Владимир Путешественник.

ставишь в угол стоят..3- кладешь на кухне нет тараканов..4- кладешь под кровать пропадает бессонница

Николай Николай

...последняя стадия - острый крепкий бумеранг,который сразит наповал любого и не возвращается)))

Наташа Царёва

последняя- носков нет один запах

Музыкальный Кот 🐈

Когда можно поставить их рядом с кроватью, а третья - когда стрижешь ногти, не снимая носков

Наташа Царёва

точна 4 снимаешь их не снимая ботинок

Музыкальный Кот 🐈

Через дырку в ботинках? 😂

Наташа Царёва

не сверху

Сергей Толстель

ну что за женский фетиш-мужские носки? прямо как для мужчин-женские прокладки...

Наташа Царёва

Не, им можна про прокладки, а нам про носки низя?

Сергей Толстель

Почему же нельзя))))

Сергей Толстель

у нас вроде свобода в интернете)

В9
Влад 999

давай лучше с третьей) с моими пора на медведя идти, в качестве бумерранга))

Наташа Царёва

Я с Москвой майской не сгину

В9
Влад 999

ну тогда учти что местечько под ольхой да с бревнами занято

В9
Влад 999

бывай

В9
Влад 999

бывай

В9
Влад 999

давай лучше с третьей) с моими пора на медведя идти, в качестве бумерранга))

Где Ты Там И Я

Последняя степень, это когда соседи стучат по батарее своими носками.)

Олика

носки считаются грязными когда левый можно отличить от правого )))

Наташа Царёва

не критерий

Константин Никитин

когда падают, то вместе с извёсткой и ремонт по новой стадии

Kirill Doroshin

когда прилипшие носки отваливаются вместе со штукатуркой

Алексей Один

можно поставить в угол! Или различить левый от правого!

Viktor Nnn

странно, я всегда вниз кидаю и думал так правильно 😊

Наташа Царёва

а мы дурни вверх их кидаем, бо глаза режет

Viktor Nnn

БО это хорошо! больше-лучше!

Феечка На Шпилечках)))

кидаешь в сторону, и они возвращаются бумерангом )))

Danila

2. они медленно падают распуская аромат благовонии

Вадим Куклин

Подкинуть их вверх не хватает сил из-за тяжести...