Crazy Snowman

Если девушка - модель, то клей её как хочешь 🤔

Ответы
Ол
Олег

.. главное не экономь на клее и не вздумай ее как марку клеить , ты оргазма не получишь , рада лишь модель и все 33 удовольствия от оргазма все они будут ей ...ну а все это случиться от слюны твоей

Crazy Snowman

👍))))

Роза Строгова

Ну я думаю что модель на одну ночь ( до утра, пока она не умоеться ) , а твоя любимая женщина - это экслюзив ( и жена, и мать, и самая красивая женщина в мире - не так ли ? )

Crazy Snowman

Да, в общем, тут и спорить не о чем))

Руслан Федорович

тем-более это ещё невозможнее сделать (завоевать ее),
если она тебя когда-то любила. Вернуть ее НЕВОЗМОЖНО!
У меня сейчас такая ситуация(((

Crazy Snowman

Вот ты проецируешь этот вопрос-шутку на свою... Поведай свою, не обижу, не оскроблю

Crazy Snowman

Не стремайся!

Гармония Россия

Можно даже присвоить персональный номер и откорректировать по надобности...,если их много,допустим)))😁🍫привет,Снежок.

Crazy Snowman

теперь уже только через морской бинокль разглядывать;)))

Гармония Россия

и призму памяти тоже😁

Crazy Snowman

🙂👍👍👍

Гармония Россия

Привет, Снежок, хорошего общения🍰☕😁

Crazy Snowman

Привет, Гармония)) Благодарствую, взаимно ☕🥠

И Мудрость И Глупость

Если девушка модель, то срочно надо разобрать чтоб другие не сломали!🙂🤣😉

Crazy Snowman

и мудрость и глупость))

Crazy Snowman

))

Ир
Ирина

Просто интересно! Судя по вопросу..-тебе лет 10.А родители знают-что ты здесь?

Crazy Snowman

Хотел послать подальше, но потом решил, что мужчине за 50 это не к лицу

Ир
Ирина

Ну Ой..Беда..Что Вы-мужчина..после 50:((((((((((((((((((((((

Crazy Snowman

Ничего... зато я такой мужчина, который даже 16-летку способен выпнуть к гинекологу

Ир
Ирина

Говорить-не с кем..и не о чем...

Crazy Snowman

И я о том же, тупое создание

Ир
Ирина

🤮

Ольга........

А если мужчина хочет приклеиться-скотчем себя вообразил ,что ли..😁😁😁

Crazy Snowman

Воображала он;))

Crazy Snowman

😉

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а инструкция ,как клеить, прилагается? Не имею опыта, никогда не клеил...

Crazy Snowman

Она в упаковке должна быть... В смысле, в бюстгальтере или в трусах 😁

..
...

Хороший мастер должен подобрать клей, необходимый для данной модели)

Crazy Snowman

Как и ко всякой даме))

..
...

🙂

Crazy Snowman

🙂

Надежда Курбатова

Ну если девушка без мозгов,совести и чести, то склеять её не проблема

Crazy Snowman

Вероятно. Мне сие неведомо

Надежда Курбатова

Мда уж...

Crazy Snowman

У ужа надо выспросить

И*
Ирина *Z

🖼
клеить модель в клубе... как то так.. 😁

Crazy Snowman

👍👍👍

И*
Ирина *Z

👍😊

Crazy Snowman

☺️☺️☺️

Миша Лакомов Михаил

Что то я не помню лёгкости в приклеивании девушек тем более моделей.

Crazy Snowman

Очень странно 😏 У меня были невероятно харизматичные одноклассники с весьма и весьма подвешенным языком. Могли легко и сходу любых барышень закадрить, чисто из спортивного интереса. Трахать они их не собирались.. 16-лет нам было. Барышни же сразу приглашали нас к себе домой и обижались, что мы к ним пристать не пытаемся

Миша Лакомов Михаил

Ну я и мои одноклассники не были настолько коммуникабельными что бы приставать к девушкам ,даже ради спортивного интереса.Ну был один который прицепился к красивой учительнице,но это единичный экземпляр и он больше на словах бахвалился.

Crazy Snowman

Михаил, если не тренироваться, то опыта не накопить)

Татьяна Буйвис

Да, хоть на стену ...хоть на потолок...можно даже в верх ногами )

Crazy Snowman

А если он скромняга))

Татьяна Буйвис

пусть клеит скромно)

Crazy Snowman

🤗👍👍

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Самое главное куда хочешь. Хоть на стену, хоть к шкафу)))😁

Crazy Snowman

В моём детстве на холодильник лепили, с переводных картинок, потом когда импортную жвачку стали привозить, там наклейки были бонусом)))))

Crazy Snowman

Да обменивались наклеечками)) По-настоящему круто ценились немецкие порнокарты, которые, как и жвачку, привозили моряки дальнего плавания 😏

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, я же девочка. Меня такое не интересовало.

Crazy Snowman

Естественно)))) Что интересовало девочек, я в те годы даже и не знал - они, если не пацанки, держались особняком

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Большинство моделей однодневки, клея на всех нем хватит

Crazy Snowman

Не могу не согласиться. А дамы отчего-то думают, что мужчины способны запасть даже на стриптизёршу

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

если девушка клеится к тебе то её нужно отодрать!🥴

Crazy Snowman

😁👍

Ирина Королева

Вот и клейте... Себе на голову. Или на шею - как Вам лучше.

Crazy Snowman

🤦‍♂️

Станислав Аксюта

На двух компонентный клей Аква фикс, дорого но крепко

Crazy Snowman

Даже не знал о существовании такого

Станислав Аксюта

Отлична вещь, советую наносить клей на половой член и губы модели, затем при соединении двух тел побрызгать спреем для схватывания клея. Гарантия 100 лет! Вмешательство хирургии влияет на вековую гарантию!

Crazy Snowman

😂😆🤣

Евгения Карелина

В любом деле важна технология... А так пробуй конечно)

Crazy Snowman

Модель же... и пиька и сиськи привлекательные)

Александр Колосов

Фото интересное, а остальное - тема для меня больная.

Crazy Snowman

Я её знаю получше вашего

Александр Колосов

Простите, сколько Вам лет. Мне почти 53. Мои деду и бабушки: Сталинград, раскулачивание, враги народа, целина. А Вы что знаете?

Crazy Snowman

Столько же сколько и вам - уже 53. И ни бабушки, ни дедушки не дожили до моего рождения... Зато были родственники и знакомые, 1900 и 1921-го года рождения

Александр Колосов

Значит, Вас воспитали в ненависти, а меня, через боль, в любви. А историю Вы весьма плохо знаете. Вы в России или вне?

Crazy Snowman

Я в России. С чего вдруг такие выводы про воспитание в ненависти. Это очень дурное качество мыслить штампами и навешивать ярлыки людям, которых не знаете от слова совсем! sprashivalka.com/q/1036496377