🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼‼️В Петербурге молодого человека арестовали при возложении цветов и выдали повестку.
"Арестовали при вознесении цветов. Дали 3 суток ареста, перед выходом дали повестку. У меня нет личного дела и никогда не было. Явится должен до 27 числа. Насильно взяли дактилоскопические данные. Мне 27 лет, я не подхожу по службе, по идее"

Ответы
El Fuego

это фашизм