𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

- Висит на заборе колышется ветром
Колышется ветром бумажный листок
Пропала собака пропала собака
Пропала собака по кличке Дружок
-Бля,Петрович,ешь свою шаурму молча!

Ответы
Vita Solo

Молодой человек идет по улице. Увидев пожилую женщину, он спрашивает:
— Бабушка, скажите, пожалуйста, как быстрее попасть в больницу?
— А ты скажи мне еще раз "бабушка" — и сразу там окажешься.

Ва
Вадим

— Алло, медвежонок, мне нужно тебе кое-что сказать: у меня задержка... — Бля, Петрович, ты заебал опаздывать.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

😝 Не разглагольствуй из кого делают шаурму. А то весь бизнес корейцев развалишь 😛

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

У вас шаурмой корейцы торгуют???!!! А у нас Ваши.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Шаурма — Википедия
ru.wikipedia.org›Шаурма
Шаурма́, шаве́рма,, в некоторых странах называемое дёнер-кеба́б, дёнер, кебаб (тур. döner kebab) — ближневосточное блюдо арабского происхождения из питы или лаваша, начинённого приготовленым на гриле, а затем рубленым мясом... ВООБЩЕТО ОТСТАНОВОЧНУЮ гадость есть можно, только умрешь)))

Лиза Малахова

— Я таки нашёл чашу Грааля! Я покорю весь мир! — Петрович, верни на склад канистру казённого спирта!

Владимир Гараган

На Киевском вокзале АКЦИЯ - купи пять беляшей, собери собаку и выиграй шестой бесплатно!

Марина Кокорина

Эх, напомнило... :))
- У вас шаурма гавкала или мяукала?
- Нет, документы проверяла.

Людмила Кареткина

👍 Это как ....Выходи за меня,Петрович ты достал ,твоя смена ты и выходи

Алла

верните собаку,найдите собаку,вернись поскорее мой ласковый друг..

Irina Rozhovskaya

Точно! Жри и не мешай другим проводить обеденный перерыв спокойно

Ssir Ob

А мы все сетовали ...куда все бродячие собачки вдруг пропали...

Svetlana Chebakova

Дружок найдется . А Колышется ветром бумажный листок

Светлана Борисенко

ну вот.. любимую детскую песенку испортили!

Оксана Сидоренко

Дружка жалко. Но, почему-то смеюсь.... 😀

Pe
Petp

Увы, из собаки не получится... Не то мясо.

Галина Ясная

Бедный Дружок..раньше на шапки шел (((((((

Юсиф Алиев Шамкирский

до сих пор едите шаурму и ножки буша

Из
Издалека

Пропили собаку, пропили собаку...

Солоха

Кровожадный ты...мой мальчик))))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

БАбуль))Я тут вообще ни при делах)) Я хороший..Твоё воспитание вопиет !

Солоха

Вас-питание))))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Меня...Питание))) Это главное достоинство бабушклфф)))

Солоха

Этода...

Марина Филиппова

Здорово! от смеха до слёзы 😄

Солоха

откуда ты взялся, мой мальчик?

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Из твоей дочки,бабушка)))

Солоха

Привет!! Как оно? давно тебя не видела!