Ретроградка

из ста ответов на вопрос - два-три, которые дают пищу для размышлений. как по вашему, нормальное соотношение?

Ответы
Константин Крылов

Вполне нормальное. Алмазы ведь тоже в земле не сплошняком лежат, да и золото тоже. Чтобы их добыть, надо кучи пустой породы пересмотреть, оттого они и дОроги!!!))

Надежда Медведева

По - моему нормально, это как улица со случайными прохожими . Вы часто ведёте содержательные беседы на улице?

Ретроградка

👍здоровское сравнение

Надежда Медведева

Спасибо. Пришла с работы , мозги разгружаю ☺️

Александр Шульга

Представляю плохую рыбалку:-час,два и вдруг клюнуло.Вытаскиваешь и бросаешь опять в воду-хреновый улов.

Александр Шульга

Не торопитесь хвалить,я еще зацеплю многие Ваши вопросы.

Стас Васильев

чьё то сознание. выше вашего понимания. Думаю ненормально и стоит задуматься о своём ограниченном меню.

Владимир Логинов

Конечно на сто изобртении одно всего может оказаться очень нужным которое оправдывает все остальные 99

Юрий Кривич

Каковы люди, таковы и их ответы. Вот это как-то больше наталкивает на "раздумья" по этому поводу.

Tolik-Ekb

Надо время выбирать правильно для вопроса, интеллектуалы все после 23.00 подтягиваются)))

Lv
Lvs

Неважное...а тогда как вам соотношение присутствующих и задающих?в плане адекватности?

Ретроградка

половина из задающих - боты.

Lv
Lvs

Где то так...

Акакий Акакиевич

это еще хорошее соотношение. послушайте разговоры людей. Обычно они лишены смысла

Вагуст

Естественно. Ты же не на каждой девушке женишься, после того как с ней переспал.

Николай Молочкевич

Всех не поймешь,даже в самом простом ответе может скрываться глубокий смысл

Сергей Крушенко

Это демонстрирует количество умных людей в общей человеческой массе :-))

Ретроградка

не кажется так. много умных не сидят в соцсетях.

Сергей Крушенко

Но мы-то с Вами здесь в данный момент! :-))

Пловец Новочеркасск

Так и Эбола даёт такие соотношения живых и мертвых, значит нормально

Татьяна

не нормальное.... но здесь можно не вступать в дискуссию и это радует )

Де
Дерсу

Нормальное. Если учесть что отвечают из ста увидевших в среднем 10.

Ретроградка

увидевшим сказать нечего

Де
Дерсу

Ну, когда соглашается большенство, ещё не факт что это благо...

Михаил Алексеенко

Так всегда. Только помним:"Число мудрых не равно числу грамотных"

Дикий Кот

Нормальное. Хочешь грамм золота, перетряси тонну руды..😀

Василий Трачук

ТРИ ГРАММА ЗОЛОТА НА ТОННУ ПОРОДЫ -ПРОМЫШЛЕННАЯ РАЗРАБОТКА.

Григорий Яковлев

Поглупела немного страна! Думаю это даже завышенные цифры

Сергей Смирнов

Если хоть один ответ дающий пищу попадается, уже неплохо