Графиня

Учат ли вас чему-нибудь фильмы? Меня только развлекают. Я не нахожу ничего, что можно было бы взять себе на заметку, либо поучиться чему-либо.

Ответы
Олег Носков

Голливуд,в 80 е снял много чудесных фильмов,там много чего,и сейчас начинают,надоела опека ,европа вообще удивляет,испанцы,немцы снимают малобюджетки и темы просты,но интересно,мордобой давно утомил,там о любви допустим подростка,в двух словах не скажешь

Александр Кузнецов

безусловно! там очень много интересного есть, а особенно того как между собой люди взаимодействуют. это очень показательно какие люди на самом деле, ведь часто показывают их и за пределами беседы с человеком и как он к нему относится )))

Vyacheslav Maltsev

Такая же история. Чему там учиться-выдумки все. Хотя, некоторые фильмы цепляют за душу и запоминаются надолго. Значит, это хорошие фильмы. А некоторые посмотришь-через день уже не помнишь, что смотрел и о чем.

Семён

Каждый просмотренный фильм, прочитанная книга, поход в картинную галерею, в театр ... не зависимо от вас, оказывают на вас какое-то влияние и незаметно вы преображаетесь ...

Графиня

🆗

Семён

🌹🌹🌹

Константин

Я тоже ничего такого с ходу не назову, чему бы меня любимое или нелюбимой кино научило. Разве что фильм "Кукушка" вызывает уважение к хозяйственной женщине.

Захар Исаев

Да, в основном фильмы для развлечения. Могу рекомендовать другого рода фильм: https://www.jw.org/ru/библиотека/видео/чудеса-творения-прославляют-бога/фильм/

Аламути

Могу поделиться опытом. Читайте отзывы о фильмах, например, на Кинопоиске. Бывает, что идею сам и не разглядишь, а люди подскажут )

Графиня

🆗

Галина Смирнова

сейчас показывают все фильмы с криминальным уклоном,изменой и другими отрицательными чертами.Я их почти не смотрю,не интересно.

Игорь

Тоже ловлю себе на том, что давно не смотрю художественных фильмов по причине отсутствия к ним интереса. Думаю, это нормально.

Графиня

а я смотрю, но для развлечения.

Игорь

почему бы и нет

Таяна

Не то смотрите. Посмотрите сериал "триггер", фильмы время, господин Никто, бункер. В них есть что подцепить и над чем подумать.

Алекс Венцель

В наше время фильму учат только плохому...Такое ощущение что наши творцы из молодого поколения решили сделать дебилов...

Евгений Исаенко

Почему есть что-то взять на заметку, например сериал Кухня фильм смешной а в конце фильма выводы говорят жизненые.

Графиня

🆗👍

Евгений Исаенко

И сериал "Тариф на прошлое" тоже есть очём задуматься.

Сергей Хрулёв

Смотрю короткометражки. Под впечатлением от фильмов "Собачий день" и "Стрела". А учить меня действительно поздно.

Mister_X

Да. Когда начинается какой то фильм, я уже знаю про что он, и это в самом начале. И я такой А Я ЭТОТ ФИЛЬМ СМОТРЕЛ 😀

Ник Ци

Ночью, без ствола, в подвал спускаться низяяяя....особенно если оттуда звуки странные доносятся 😁😁😁

Альфира Шарипова

Я бы сказала: они показывают чужой взгляд на разные ситуации. А я просто сравниваю со своим. Занятно!

Милош Йованович

Фильмы это бизнес,чему там можно научиться...Только собственные грабли учат жизни.

Игорь Морозов

Конечно ! Чем чаще смотрю , тем больше убеждаюсь в слабости нашего кинематографа .

ᚦᛊ∨ᛁ

...да, есть чему поучиться и в любом случае найду, что нибудь полезное для себя..))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Про войну смотрели? Вы совсем тогда деревянная! Либо дура, что быстрее всего)))

Графиня

сам ты дурак. при чём здесь война и что можно почерпнуть полезное?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

))) Я не обидеть... Смотрите что вам хочется, кройки и шитья...я знаю какие у вас запросы? Про море Хеменгуея Старик и Море)))