Ал
Алёна

люди добрые , просветите плиз, для чего тут нужна эта карма, с чем её едят и какая с этого польза ?)

Ответы
Наталья

Что такое карма
Карма — это рейтинг пользователя. Она отображает ценность, которую человек привнёс сообществу сайта.
Вы зарабатываете карму, когда задаёте новые вопросы, отвечаете, комментируете. Также, ваша карма растёт, когда за ваши вопросы/ответы голосуют положительно.

Карма уменьшается, когда люди негативно оценивают ваш «вклад» в сообщество — голосуют против ваших вопросов, ответов или комментариев.

Чем больше карма, тем больше доверия к пользователю. Например, с хорошей кармой никогда не придётся проходить проверку на бота (тест Тьюринга, CAPTCHA).

Ал
Алёна

спасибки))

Наталья

Рада помочь)

Ал
Александр

Сам не знаю.
Не читай это сложно😁
Говоря простыми словами, карма — это причинно-следственная связь между нашими действиями, решениями и их результатом. Отсюда, кстати, и возникло обывательское выражение «тебя настигнет карма», а заодно и отношение к ней как к некой высшей силе, которая отслеживает неблаговидные поступки и больно бьет за каждый из них. Но не стоит забывать, что последствия могут быть и позитивными, а их объем и качество зависят только от нас самих.

Ал
Алёна

👍

Ал
Александр

Сократил текст.
отслеживает неблаговидные поступки и больно бьет за каждый из них.

Ал
Алёна

☺️

Ал
Александр

😉🍓🤝

Ирина Карпова

Что такое карма
Карма — это рейтинг пользователя. Она отображает ценность, которую человек привнёс сообществу сайта.

Вы зарабатываете карму, когда задаёте новые вопросы, отвечаете, комментируете. Также, ваша карма растёт, когда за ваши вопросы/ответы голосуют положительно.

Карма уменьшается, когда люди негативно оценивают ваш «вклад» в сообщество — голосуют против ваших вопросов, ответов или комментариев.... это написано рядом с разделом правила сайта.

Ал
Алёна

спасибо) а что с ней делать надо?

Ирина Карпова

ничего. прочитайте еще раз- там написано.

Ал
Алёна

благодарю)) еще раз)😌

Виктор Соловьев

Нужна?? При рождении выкладывается эфирный путь..рассчитаный на эту плоть и опыт души..За жизнь нужно достойно сделать правильно что поняли. обретя очередную мудрость....Так все люди двигаются кто не хочет принимать реальность деградируют..кто стремится понять обретают будущее лучше.

Roka M

Так конечно за тридцать лет везде всё меняется

Ал
Алёна

точно!)

Roka M

А вы в каком районе живёте?

Ал
Алёна

мы живём не в самом Ростове, а в хуторе недалеко от города)

Roka M

Аааа теперь понятно, я думал в самом Ростове

Котэ Живущий На Излучине

Карма - это оценка твоей деятельности на сайте твоими друзьями или случайными отвечающими ) каждый их лайк добавляет тебе рейтинг )))) Глядя на карму можно сказать насколько ценны твои опусы здесь для окружающих ))))

Не Я

🙄🤔

Евгений Во-Ин

ООООО... как тебе сказать.... поверь она есть..... не важно от вероисповедания.. я и в Индии был два Раза и вообще в в Таиланде и во Вьтеанме - она есть - я не буддист - карма - она есть.... настигнет...

Владимир

Живем под небесами,
Плутаем мы во тьме.
Коль мы не знаем сами,
Нам "пишут на стене"
Нам только б научиться
Все видеть и читать,
Об Карму не разбиться
И где овраг узнать...)🌹

Ал
Алёна

спасибо)😊

Владимир

Пожалуйста Дорогая...💞

Игорь

Карма это лайки вам за ваши вопросы, ответы, комменты. Лайки от вас людям за тоже самое. Плюс баллы за ваши вопросы, ответы и комменты. Минус от кармы, если есть дизлайки.

Ал
Алёна

ой класс👍😜😆😄👍😜нючий какой птенчик)))

Игорь

А то!😁

Семён Карамзин - Король Общения

Какой странный вопрос!.. Для чего нужна ванна?.. Чтобы лежать в ней и наслаждаться. Для чего нужна карма?.. Чтобы бы защищала от злодеев и превратности жизни!

Александр Козлов

полтза одна не бухтеть и принимать все. синоним кармы у русичей судьба. притча есть такая... согласных судьба ведет за руку. анесогласных тащит на аркане.

Кочка Зрения Жозе

А вот свидетели иеговы тут все про Армагеддон вещают. Вот, опосля него боженька откроет спрашку, глянет на карму и всех рассортирует куда следовает.

Пр
Продолжай

у кого карма маленькая - тем котлы с теплым кипятком😈

Марго

😆

Иван Ча

Карма - влияние окружения, природы и прочего, на наши поступки.. Пример - нарушил(а) и сразу наказание, на добро и тебе хорошее придёт

Кто-То

Это типа шоколадной пасты,её надо на хлеб намазывать и три раза в день слизывать. Польза от неё огромная-растут сиськи,жопа и усы.

Ал
Алёна

😄👍😄 логично))

Кто-То

Так что не парься))

Ал
Алёна

ладно не буду)😆

Кто-То

Но просто мыться-надо))

Ал
Алёна

😄😆😄 ну да чистота залог здоровья))

Кто-То

Желаю тебе крепкого здоровья))

Карлсон

Никакой. Бесполезное говно, которое якобы должно показывать насколько ты положительный человек и можно ли с тобой общаться.

Карлсон

Чего крутого-то?

Ал
Алёна

а чего плохого

Карлсон

А ты про что?

Ал
Алёна

что карма хорошая!!

Карлсон

Да никто на нее не смотрит, в том-то и дело.

Виктор Дубилей

Я про карму ее знаю . А вот про карман знаю . Если он пустой , то на душе горестно и тоска . А если полный то совсем другое дело

Ал
Алёна

🙃

Ал
Алёна

спасибо))) оч приятно)

Виктор Дубилей

Удачи

Белый Фрилендер

Карма - это просто количество лайков) Никакой пользы не вижу) Может, конечно, это кому-то греет душу или ещё что-нибудь)

Ал
Алёна

👍

Белый Фрилендер

Вам такой обогрев ни к чему)

Василий Комышний

никакой с неё пользы. но, возможно вопрос чаще попадает в тренды чем у других. но, эта тема для меня неизвестна)

Сергей Задоркин

Ну это типа репутации и пользу она приносит только людям получающим доходы в зависимости от доверия к ним .

Сергей Рюмшин

По сути пользы практически никакой. Но показывает баланс + и - людей по отношению к Вам, либо к вопросам..))

Сергей Рюмшин

Да и грибы тоже люблю собирать..))

Ал
Алёна

у нас друзья собирают а я побаиваюсь, плохо в них разбираюсь, путаюсь) чаще готовим покупные)

Сергей Рюмшин

Как то с братом ходили в лес..так мы каждый по 2 ведра (20л ) опят набрали.Потом замариновали их. Пол ванны было !!! Замучились их перебирать, а потом варить )))

Ал
Алёна

у нас бабуля маринует каким то своим способом прямо в ведрах, рецепт я не знаю, но вкусно очень))

Сергей Рюмшин

ого, обычно в ведрах солят..Но я тоже не разу сам не пробовал ..))

Лукас Шакал

когда карма достигнет двух сотен тысяч, получишь благословение и +15 против отравленных пельменей