Мария Графова

У Вас был пластмассовый чемодан? Он ломался? Треснул?

Кобра Наталья @-@-@ К

у нас неколько чемоданов из разных материалов и разных размеров.
был пластиковый раскололся в аэропорту. новый из пластика пока жив 🙂
но гораздо дольше живут тканевые. ткань очень прочная.

Се
Сергей

Они сейчас пластиковые. Причём, современный пластик очень гибкий. И, чтобы сломать его, надо сильно потрудиться.

Юрчик Никитин

был и есть, несколько, один служит нам уже 10 лет, второй 4 года, пластиковые, не люблю я тканевые. Ни черта им не делается 🙂 Ещё один есть тканевой светлый ( хоть поверхность из ткани, твёрдый и держит форму) , одна проблема, не знаю как почистить.

Анна Гаркавенко

Да, был, быстро сломался, царапины были уже после первого перелета, с тех пор только тканевые, их на дольше хватает, хоть они и дешевле.

Виталий Найпак

Был, он сломался. Я не мог его открыть и в окно выкинул.

Nihao Nihao

Смотря как повезет, с пластмассовым уже 4 раза летал, а тканевый купил в Таиланде, дома не узнал, порвали весь

Garry Smile

треснул

Дмитрий Маслов

Если бы видели КАК обращаются с Вашими чемоданами (любыми) , то стали бы летать только с самыми дешевыми тканевыми)

Лариса Фролова

у меня сумка на колесах-очень удобно

Максим Керкин

только такими и пользуюсь. уже 10 лет почти не ломаются и не трескаются.
максимум может что-то с колесами случиться, но у меня такого не было ( но ведь колеса и на тканевом могут поломаться

Петрович .

Колесики отвалились

Йц
Йцукен

Если в самолет, то ненадо пластмасовый

Виктория Бойкова

взял самый дешевый в окее. хватило а два года

Дима Попов

Никогда не было.. . А был бы - наверняка сломался, потому как часто приходится летать далеко не на пассажирских самолетах...

Ди
Дима

Никогда не брала. Только тканевый. Дополнительный плюс: после покупок тканевый можно хоть как-то увеличить, пластиковый - никак, он не тянется

Арнольд

один чемодан уже лет 15, муж никак не хочет с ним расстаться.. . второй почти новый - только в один отпуск пока слетал. А тряпочные: три за два года - дороговато выходит, были не совсем дешевые...

Андрей Кукарин

тележка на колёсах