Андрей Www.letoleto.es

Смотрю сериал "Викинги"..... И понимаю, что если твои границы суша, - ты знаешь своих соседей..... Но, если твои границы море.... Приплыть может кто угодно...... На Побережье стоит быть внимательнее?))))))

Ответы
El
Elenka

На чеку нужно быть везде и постоянно - чужая душа, как известно, потемки

Андрей Www.letoleto.es

Ой, мы бдим..... Всегда на чеку))))) Даже строжевые башни есть.....)))))

El
Elenka

Похвально

Татьяна Яяя

Все города строились на побережье...рек, морей. Это выгодно и удобно

Андрей Www.letoleto.es

Одно дело Вологда..... И другое - Lloret de mar....😂😂😂😂😂😂😂

Наталья Филатова

Главное не терять бдительности

Андрей Www.letoleto.es

Бдим в оба!!!!!)))))

Наталья Филатова

В четверо

Ро
Розочка

хорошее наставление...красиво..

Андрей Www.letoleto.es

Это вопрос самому себе)))))) Я на чеку))))))

Ро
Розочка

вам удачи на побережье...

Андрей Www.letoleto.es

И Вам всего доброго! С наступающим))))

Ро
Розочка

спасибо...и вас с наступающим...