Пан Стефан

Такие артисты как Юрий Владимирович редко рождаются. 🤣🤣🤣

Ответы
Ва
Валера

Да и человек он был достойный, читал его книгу, как он описывает начало войны и службу свою, серая грязь войны, ни какого героизма, или вычурности, что типа я фронтовик, всех защитил....

Пан Стефан

Он реально воевал! Был тяжело ранен под Берлином. Но не хвастал этим.

Пан Стефан

Как люди, отсидевшие много лет, не любят говорить о тюрьме. Также настоящие фронтовики о войне.

Мария

много есть талантов по круче!! Просто Никулину повезло! да и не такой он талантливый- хлопать глазами и пару реплик- и ВСЕ!!!!

Nikas Juozaitis

Уникальный актер, которому были подвластны все жанры от фарса и буффонады до серьезной драмы. Таких актеров единицы.

Пан Стефан

Всё верно! А ещё он фронтовик и был очень добрым человеком.

Adella Bushoi

Не люблю клоунов. Но была в конце 70-х ,в цирке на цветном бульваре, в Москве,полный восторг от этой пары.

Пан Стефан

Дело вкуса, кому чего. А Никулин не только клоун. Серьёзный человек, и роли у него всякие были.

Adella Bushoi

Я не о человеке, Ю.Никулине.Я о представлении.

Пан Стефан

А мне всё равно. Артист всё должен уметь.

Ая

Дааа! Уникальный человек. Смотрела эту репризу в детстве на кинопроекторе на двери в прихожей)))

Пан Стефан

Так и я также! Кое-что дёргаю из детства.

Ая

У нас была целая фильмотека, например "Бриллиантовая рука" в немом варианте в 2 кассетах, все выпуски "Ну, погоди"... Е-мое, ностальгия!)))

Павел

Почему редко? Вон президент Украины - тот ещё клоун (Казалось бы, при чём тут Украина)

Пан Стефан

Да. При чём тут Украина? Зеленский ведь не таскает брёвнышки на арене цирка. 🤣🤣

Павел

У него другая арена для выступлений
Он по сию минуту не сделал ни одного заявления, хотя войска чуть ли уж не под Киевом

Пан Стефан

А что он может?? И кому нужны сейчас заявления. Сейчас воевать надо! А не заявления делать.

Павел

А люди то не знают что делать. Многие простые вообще не понимают, бояться им там или нет

Галина

Всегда хохотали ,вроде и ничего особого, а смеялись от души и ладошек не жалели .

Галина

спасибо .

Сам Себе...

Картинка не открылась. Но если речь о Никулине... Отец был похож на него..

Александр Петрович Кудрявцев

с огромным удовольствием еще раз пересмотрел эту репризу. Талантище!

Сергей Дейкин

ещё нужно чтобы страна такая была ) а ведь он воевал в артелерии

Неголубой Огонёк

а В паре с ним обладатель двух орденов Боевого Красного Шуйдин

Неголубой Огонёк

Награжденный двумя орденами Боевого Красного Знамени Михайил Шуйдин

Сергей Павлович

Единственный клоун , который мне нравился и которого я уважал.

Пан Стефан

Любимый человек. Но ведь и Олег Попов не хуже. Почему же Никулин единственный?

Сергей Павлович

Мне Олег Попов не нравиося.

Сергей Павлович

И Карандаш не нравился.

Галина Татаринова

Был такой клрун Андрюша (Андрей Николаев). Талантище!!

Пан Стефан

Был и Леонид Енгибаров. Великий артист. И умер как собака, в переходе. Инфаркт. Люди шли мимо и к нему не подходили. Думали пьяница.

Галина Татаринова

О, да! Енгибаров классный мим. Гибкий, пластичный, как ртутный...

Роза Строгова

Артист эпохи нашего времени ! О нем никогда не забуут!

Пан Стефан

Нельзя!! Таких людей забывать - преступление.

Ал
Алишер

Высоконравственный и Благородный Человек был.

Пан Стефан

Потому что я ни одного большого артиста не знаю. Из Узбекистана, Таджикистана, Казахстана. Меня это огорчает!! Ведь они есть! Почему я такой недалёкий ...

Ал
Алишер

Я думаю что все эти открытия у Вас ещё впереди) не огорчайтесь! Как говорится " ищите и обрящете" ))

Пан Стефан

А хотя нет!! Знаю!! И Наргиз Закирову, и её родителей, дядю. Не всё запущено.

Ал
Алишер

👍

Лам Ким

Мой любимый номер,спасибо вам , что вспомнили

Сергей Васильян

Не редко а он один и второго такого не будет!

Пан Стефан

Никогда!!! А жаль ... (((

Сергей Васильян

Увы...!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Шуйдин, представлялся к ГСС на фронте!

Пан Стефан

Я слышал об этом.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

наградной лист есть в интернете.

Ко
Котэ

Он был просто гениальным человеком.

Пан Стефан

Конечно! Царство Небесное.

Игорь Блеск

Сейчас никакие уже не рождаются. 🤣

Пан Стефан

Как раз сейчас и рождаются исключительно никакие.

Игорь Блеск

Точно. 😉 🤣