Vika Victorious

С ярыми русофобами и с теми, кто ненавидит мою страну (Россию) и унижает её, клевещет на наш народ, НЕ ОБЩАЮСЬ, поняли?

Ответы
Артур Недбайло

А как русские пишут про эстонцев, латышей, узбеков, таджиков , украинцев Вы не разу не читали в РусСМИ ? Или по киселевТВ , или Соловьёв-шоу ? ТВ программа "Россия 1" Возможно это не русофобия, а обычная ответная реакция на российское хамство и оскорбления этих народов ? Вот например мы, украинцы в один день 2014 года превратились в бандеровцев, фашистов, нацистов, предателей, халявщиков, да и вообще в тупых укров !! Причём это все 45 миллионов от младенцев до стариков !

Пу
Путник

Частенько люди введенные в заблуждение, навязанной информацией, сами не ведают, что творят. мне кажется, что наоборот надо показывать, что у нас нет ненависти к ним

Ѻлегъ

Вика, а если человек введён в заблуждение, если ему навязана эта точка зрения и беседа с Вами может помочь ему избавиться от иллюзий по отношению к нашей Родине?

Vika Victorious

Молодец! 🙂

Ѻлегъ

🤗

Ѻлегъ

всех благ тебе, Вика-Виктория!🙂

Vika Victorious

ВЗАИМНО! 🙂

Александр

Мне не нравится многое в этой стране, потому что я истинный патриот.
Те, которым нравится все в этой стране, наверное, блядь, шпионы немецкие.

© Сергей Шнуров

Александр

Я такой, хочу чтоб в моей стране было хорошо жить, а не так как сейчас.😁

Николай Бочкарёв

Главное - не перепутать. Те, кто ненавидит страну и клевещет на народ, на словах-то гордятся страной и лижут жопу тем, кто её разваливает.

Юрий Шуганов

"Сам ты хам, наглец и лжец, коли Родину не любишь - предрекаешь ей конец и себя при этом губишь!" Юрий ШУГАНОВ.

Юрий Шуганов

"Хорошо быть молодым, не беззубым, не седым, может быть, немножко лысым - только не поганой крысой!" Юрий ШУГАНОВ

Юрий Шуганов

"Был вечер, будто две любовные строки. По берегу гуляли две овечки. Бог, зажигая на небе две свечки, вздохнул, пуская волка вдоль реки."Юрий ШУГАНОВ

Владимир Гордейчик

.. и верно .. чё с такими время терять .. их ужо не переделать .. собака лает .. караван идёт .

Василий Стеклов

А я вот общаюсь и отстаиваю честь России😊 Вообщем "из диванных войск России"😄

Василий Стеклов

И Вам респект🌹 😊 Приятно, когда наши женщины также отстаивают свою Родину😊

Vika Victorious

СПАСИБО! 😊 😘 🤗

Василий Стеклов

И Вам спасибо🌹 🌹 🌹 😊

Тыдыщ Ч

И зачем же вы, Виктория-Виктория, спрашивается, развязали войну вна Украине?

Гена Лозовой

вообще с чего это все пошло-ведь раньше такого не было так констроастно

Vika Victorious

ну!

Гена Лозовой

а щас одни политдебаты по тв

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

в России народ живёт хорошо а депутаты плохо . это клевета ? 😂 😂 😂

Elchin Kuliyev

логично. только не ясно кого вы называете ярыми русофобами

Vika Victorious

Да нет! 🙂

Elchin Kuliyev

или человек который находит что-то хорошее в Украине))

Vika Victorious

Чепуху городите!!!

Elchin Kuliyev

Ок))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Русофобия в переводе страх от русских, а я не боюсь русских

Андрей К

Это что за поток сознания? Это вопрос, или ответ кому-то?

Андрей Кузьмин

Покажите их! Ткните так сказать в них сраной палкой!))

Владимир Асиновский

Поняли. И что дальше ? А если НЕ клевещут, то что ?

Алекс Гот

Никто так ненавидит Россию как ее чиновники !

Владимир Федоров

Ура,ура,ура.👍 👍 👍 👏 👏 👏 👏

Ви
Виктор

!!!+5 Они крысы Госдепавские и сюда влезли.

Ви
Виктор

Посылайте этих крыс,прямым текстом...Им все неймётся.Вам всего наилучшего!

Vika Victorious

Ага! Спасибо! ВЗАИМНО! 🤝

Ви
Виктор

!!!)))

Остановите Вите Надо Выйти

Не общайтесь на политические темы.