`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Поздравляю всех ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА НАШЕГО !!!🌟😃🌹👏🌟😃🌹👏🌟😃🌹👏🌟😃🌹 Без страха не бывает смелости, согласны?)😉

Ответы
Андрей

Спасибо, очень приятно..... Желаю Вам всего самого хорошего.👍🙂

Ге
Геннадий

СПАСИБО БОЛЬШОЕ Звёздочка моя ясная ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ! ! ! Согласен.

Ге
Геннадий

И за что же мне счастье такое? 🙂

Ге
Геннадий

А а, тогда ладно, и мне как в мультфильме пойти вприпрыжку с песенкой тра ля ля..)))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

МОЖНО НЕ В ПРИПРЫШШШКУ)))

Ге
Геннадий

Хорошо, спасибо)

Андрон Шрайбикус

Страх это естественно. Но его надо преодолевать. Мы это умеем

Андрон Шрайбикус

Ну не все, конечно. Но я научился

Андрон Шрайбикус

Да выпьем, конечно)

Алексей Закурдаев

Страх и ведёт к смелости...

Александр Шебалин .

Да,это истинная правда!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Приветствую😃✋

Феликс Ким

Спасибо . Служил СА .

Феликс Ким

И шя если че ок

Андрей

Конечно, все боятся

$Фантазёр$

👍💐🤝

Николаус

И наоборот тоже!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну...наверное)

Николаус

Точно!

Александр Данкев

Спасибо!👍

Александр Данкев

Раньше был))

Саша Иванов

Безусловно

Nikola Mahkov

-согласен--

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вы уже соглашались

Nikola Mahkov

-жалко?--

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вдруг забыли - напомнила....

Nikola Mahkov

-согласен--

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Хоть тут не споришь со мной

Nikola Mahkov

-мы никогда не спорим!--

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Мы с дураками тоже

Muhiadn Tulemisov

благодарю

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну не за штурвал жа было тя сажати😃

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я всё мячтал самалет ухънать и домой прилятеть н на нёма))🤣

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Дай угадаю - не удалос!!!))))😃

Марат

Спасибо!!!

:T
:Thinking:

Спасибо)

:T
:Thinking:

Нет))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

АфчемделонИпАйму!?

:T
:Thinking:

Поздравляю все ) ну сейчас это как мужской праздник вообще так понял ) мужики же защитники ) Ну и к примеру я люблю свой город Севастополь и уважаю и ценю его историю) ну и к примеру с бывшим десантника вдв который в Москве служил , с которомым сегодня работали общались , я ему чутка рассказал че мне рассказывал ( разговорил под водку 😆)оператор наводчик т-72 в боевых ... Ведевешник офигел) сказал давай лучше о хорошем😆 ну и боевые , это не просто служба) так что если по старому ... То это вроде вообще был день воевавших чет там , а не служивших ... Я не был на войне) Я не служил ) но я в городе вижу многое , что массам даже не снилось😆😂 а в 2014 мне друг вообще тельник подогнал , черно бело полосатый ) сказал не радоваться , сам со складов пытается урвать ссср овские сине белые . Новые на год максимум... Ей внатуре писец 😆😂 А он тогда с разведкой спец наза флота был😁 Кстати тогда сушка над амереканским эсминцем это еще что ) Все в одном районе города проржали когда ракетный катер вышел на учения с главной бухты ) и поломался под в ходом в другую бухту 😆😂 гдепогранцы катера украинские базировались) и предупредил что очень секретный и очень поломанный и поэтому они к нему не должны подходить ( выходить с базы😆😂) направив на них ,,палаша ,, ( 10 000 выстрелом в минуту 30мм , эффективная дальность 3,5 км и скорость наведения 90 градусов в секунду по горизонтали и вертекали. ) и ака 176 ( 76 мм скорострельность до 120 выстрелов в минуту , дальность до 15 км . и скорость наведения 35 градусов в секунду по горизонтали и вертекали) . Я не военный и не требую что бы меня поздравляли) но почему то многие поздравляют , даже зная что я не служил )

Юрий Хор. (Молодой)

Спасибо.

Юрий Новоселов

Спасибо

Александр Журавлёв

фото

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вы уже настаивали, не помните?!

Александр Журавлёв

до свидания