Светлый

Мамонта всегда находят рядом с мамонтёнком... значит это мама... Вопрос: так где ж в это время был папонт???))

Ответы
Баршагуль Никибаева

Вы же должны знать, что в животном мире, папы не всегда находятся рядом. Ведь и у нас не у всех есть папы. Не так ли?

Светлый

говорят мамонтов резкое похолодание застигло в считанные минуты а возможно секунды резкий холод меньше минус 120-ти градусов по цельсию... у мамонтов, найденных в вечной мерзлоте, во ртах осталась и сохранилась в первозданном виде полевая трава... так что катаклизма свершилась внезапно... а папонты в это время отдыхали в южных широтах, и как говорится сняли с себя шубы, так и остались в составе слонов

Иринa Дунaeвa

папонт??? узнала новое слово)))) папонт был с чужим мамонтом

Светлый

))))))))))))))))) молодец, респект

Павел Донцов

а папонт в это время на вахте в Африке бананы добывал

Светлана

Папонт пошел на леватонт) и пропалтонт

Vasily Ivanec

смотрел футбол с друзьями наверное

Нина Засыпкина

А папонт,как всегда ушел налево...

Светлый

явно

Нина Засыпкина

А как же? Папонты они такие...

Елена Крюкова

Вот это интересный вопрос,где???

Светлый

всё, спать!!!!!!!!!!!!!

Елена Крюкова

согласна

Светлый

))

Раиса Глинкина

охранял подступы. погиб первым

Валентина Узунова

как всегда, на гульки ушел

Светлый

))

Lu
Ludmila.dovbysh

Ходил в магазин за хлебом

Зоя

полигамен, очевидно...

Светлый

скорее всего))

·•●✿ Аня ✿●•·

у холостой мамонт))

Светлый

аа типа папонт был казанова???))

·•●✿ Аня ✿●•·

типа)))

Светлый

тогда понятно, почему он снял шкуру и растворился среди слонов

Светлый

вот такая история слона, который гулял сам по себе))

·•●✿ Аня ✿●•·

несамостоятельный слон)

Валерий Сагадиев

Бегал за помощью.

Светлый

))

София Сорокина

с папонтёнком)

Светлый

))

Геннадий Черномор

в отлучке

Светлый

))