Ма
Машынька

Как доказать социуму, что ты не зашквар?))))

Ответы
Табуретыч

А это не нужно делать,общественное мнение будет всегда глупым и стараться угодить ему никогда не получится,одна потеря времени.

Ма
Машынька

Ладна! Я ни буду!))))

Ник 137

Сонце маё!..... Доказывать нада было тиарему Пифагора на уроке гиаметрии.....ну и исчо кое што в рамках учебной программы......

Ма
Машынька

А я чо? Я ничо))) Я даказала! И фермА и Пифагора))) Типерь папрут дила скачками в гору))))))))))))))))))

Иван Молодорич

никому ничего не доказывай.... только на уроках и экзаменах по математике.... не позволяйте собой манипулировать....

Александр Зай

Не нужно ничего доказывать, живите своей жизнью, проще говоря, - будте собой и ни подстраивайтесь - под общество.

Ѻлегъ

не нужно ничего доказывать, Анют. социум любую попытку доказать воспринимает как оправдание собственной вины

Ѻлегъ

болел, два дня как одыбался. что то сильное в тот раз подцепил, пришлось помощи просить

Ма
Машынька

Ого.... вот так новости... Отставить болеть! Это те мой военный приказ!

Ѻлегъ

к исполнению принято

Ма
Машынька

Береги себя!)

Ѻлегъ

обязательно

Andrey Borisov

Машунь, чем больше доказываешь, тем больше будут считать тебя таким, а слово мне не нравится

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Всё зависит в каком социуме. Если в одном ты зашквар,то в другом можешь быть авторитетом.

Fedor Shkenev

А надо? Стремление кому-то что-то доказать-это не начало такого "самоосознания"?

Игорь Морозов

Это сложно но можно ! Вам скажу как художник художнику , а кто такой ЗАШКВАР

Ksenia Titkova

А у вас есть стимул что то доказывать социуму??? Оно вам за это медаль даст?

Александр Деветьяров

Появляется вопрос а зачем если вы и ваши близкие знают что это не так

Ма
Машынька

Да я то тут при чём?)))

Александр Деветьяров

Так и я не про вас а вообще)))

Ма
Машынька

Ну хорошо!)))

Лека Лютер

Как только начинаешь что-то доказывать социуму - всё, ты зашквар

Алекс

опа серьёзная тема--нетрадиционная))не поверят всё равно....

Се
Сергей

Зачем просто жить не получается без доказательств ))?

Саня Гринь

Зачем что-то доказывать? Полюби себя всем сердцем...

Александр

А я не верблюд, у меня и справка есть из дурки!

Ма
Машынька

Привет, Саничка!)))) Верю! Я те с полусправки верю!)))

Александр

Так там печать Багратионом поставлена! Здравствуй!😁 😁 😁

Александр Титов

Наверное... Просто не зашквариваться на этом))

Георгий Ионаш

Будь сама собой , всем по любому не угодишь

Ма
Машынька

Не тупите, ради Бога.. это просто вопрос.. что за привычка маргинальная.. сразу его гвоздями ко лбу прибивать...

Георгий Ионаш

Так это ваш вопрос и вашу мнение я свою сказал

Antonida Ivashkina

а зачем доказывать? Просто живи и работай

Саша Иванов

Зашквар понятго а социум это кто?