..
.......

Кто больше склонен к измене-мужчины или женщины?Мое мнение -мужчины.Это природой так создано ,что они не смогут устоять перед искушением?

Ответы
Александр Емельянов - Женат

...Одесса... Двор... С балкона одна кричит : " Манька.. .Манька.. Мой у тебя ?? -НЕт... Шурка, Шурка...Мой у тебя ?? -Нет.... Ольга...Мой у тебя? -Нет... Ты глянь...полон двор блядей, а он куда-то попёрся...

Владимир Беккер

Это не правда, потому что женщина при сексе получает удовольствие в 10 раз больше.Просто дамы боятся залететь и то их иногда сдерживает. Поэтому и проститутки -женщины а не наоборот.

Александр

Ха! То-то мужчины не могут сдержаться и не слопать вкусняшку, когда на диете...Женщины более склонны к измене, но изменяют, как не прискорбно, больше мужчины.

Влад Кропоткин

Мужчины изменяют с женщинами, значит и женщин столько же. И о склонностях: если мужчина изменил, то и женщина того же хотела. 🥵

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну это больше не от пола зависит, а от развития префронтальной коры головного мозга

Сварожич

Это женщины выбирают себе партнёра методом тыка и стараются залететь от лучшего)

А Вот Нефиг

По-моему, искушению поддалась Ева, и мы все разгребаем последствия🤷🏼‍♂️

Людмила Канивец

А по мне так 50 на 50 ! А если учесть, что мужчин больше, чем женщин?

Игорь Ерошенко

Женщины , - они же искушают до тех пор пока своего не добьются ..

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А ещё-- природа так заботится о женской нравственности!...😉

Никита Анохин

Потому что мужчины - активная сторона, а женщины-пассивная.

Милош Йованович

женщине предложить себя гораздо труднее.вот и вся разница.

Константин

Любознательны- хотят все попробовать,а не жрать,что дали)

Сергей Белоусов

Женщины конечно..Женщина не даст - мужчина не полезет..

Гена Лозовой

измена не в трусиках а в сердце-а оно у всех одинаково

Улугбек

🤔👍Вы неплохо усвоили биологию, Женщина!!!

Майра

Борель и мужчина и женщина полигамны. Вопрос не в биологии а в воспитании

Улугбек

Да!.. Однако, ЖЕНЩИНА ... МАНИТ, СОВРАЩАЕТ... УПРАВЛЯЕТ... изподтишка...

Майра

Ну мужчина же не баран на веревочке ему значит нравится эта игра.

Улугбек

Увы... Таким Природа его сотворила!!!🤷‍♂️🤔🙋‍♂️

Майра

Ну и женщину природа такой создала

Улугбек

👍👍👍😁🙋‍♂️Совершенно ВЕРНО!!!

Майра

Она манит даже тогда когда этот конкретный мужчина ей не нужен

Nikola Mahkov

-мужчны-жены их толкают торгуя передком!--😱

Ма
Марина

Да, конечно мужчины, они полигамны по природе.

Sonik In The Фингерс

скорее не любят сдерживать себя, как в гневе

Th
Theodore

А с кем же они изменяют? Не подскажете ли?