Оксана Недвижимость-Ижевск

Вот как узнать - рыбка сама сдохла в аквариуме или ее кот сожрал?

Ответы
Миша Мохов Из Ярославля!

Здравствуйте! Пишет Вам Мохов Михаил! Извините меня пожалуйста за беспокойство! Я прошу помощи у всех людей через Интернет! Помогите мне! Очень прошу Вас! Мне 50 лет и я очень болен! Сахарный диабет уже 10 лет! От диабета поражение сосудов ног- 50%! Осложнение!, а так же грыжи м/п дисков ! Ноги очень болят и почти не ходят! денег нету на лечение и лекарства! Здоровья нет!!! Работы нет!!! Положение критическое! Чисто по человечески пожалуйста поймите мою проблему, мы же все люди! Если не лечить ноги, то может развиться гангрена, а в дальнейшем - ампутация! Мои ноги ещё можно спасти!!! Я прошу Вас помочь мне по мере Ваших финансовых возможностей: рублей 100-150 в Сбербанк России, банковская соц-карта Маestro 639002779002791871 или на тел: 8-915-960-87-13 - мой оператор МТС Моё обращение к Вам - это не спам и не обман! Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Спасибо! Извините! С Уважением к Вам Михаил!

******* *****

это очень трудно но возможно: 1. Если у Вас труп рыбы плавает в аквариуме - то значит она сдохла. 2. Если Ваш кот уже давно в командировке - то значит он не сожрал

Дмитрий Лебедев

Ну если она там - сама. А если исчезла - скорее всего кот. Хотя и не обязательно.

Тамара Александровна

если сама - то она там и валяется, а если ее нет - то ее сожрали

Ол
Олег

Ну, если трупика нет, то второй вариант больше подходит

Оксана Недвижимость-Ижевск

в аквариуме есть еще один сом, это как-то могло повлиять на отсутствие трупика ? прости Господи ...

Ол
Олег

А судя по размерам сомика, в него рыбка влезла бы? Они рыбятину любят)

Оксана Недвижимость-Ижевск

вот я этого и боялась- они 2 года вместе прожили-эти сомики.... лучше бы уж кот ... спасибо вам, ваш ответ самый лучший))) 👑

Ол
Олег

Рыбками просто занимался)

Дима Нехайчик

Если кот рыбка исчезло бы а если есть сома

Вячеслав Коржаев

По наличию/ отсутствию отъеденных частей

Влад Потолуй

если б сдохла . осталась бы в аквариуме...

Алексей Николаевич

Кота допросить.. с пристрастием..

Оксана Недвижимость-Ижевск

кот почему-то молчит...(

Алексей Николаевич

плохо спращивали..

Сергей Николаевич

Наличием трупика в аквариуме.

Дмитрий Виненко

разрезать кота и посмотреть

Дмитрий Матвеев

Она же не у него в желудке

Эльвира Шайбакова

а труп есть?