Тихая Мелодия

Вас пригласили на шашлык на природу, в компании будут неприятные вам люди, пойдете или откажитесь? 😜

Ответы
Алексей Старшинов

Из моей молодости... Пятница, лето, начальник в отпуске... Микро-корпоратив начинается часа в 4 вечера, в 5 закрываем контору и плавно перемещаемся на пляж, прихватив мангал и все необходимое... Незадача, мои сослуживцы живут рядом а мне километров 20 , такси еще не было... Ну, одевают меня в гражданку, даже новые плавки мужа сослуживица выдала, потом, мол, новые купишь. Заносят мое тело, вообщем, домой около 2 ночи... Жена раздевать, спатоньки и... Божеж-мой, на нем даже труселя ЧУЖИЕ! Утром , сцена из "Бриллиантовой Руки"...

Алексей Старшинов

Или, наоборот. Отчет не идет, зараза, ошибку ищем всей конторой до часу ночи... Просим знакомого нас доставить на частном микрике... Вхожу по форме, трезвый, помады нет на воротнике и щеках... Моя со скалкой в коридоре: "Он, зараза, еще и трезвый!!!" и бац скалку о стену... Эх, молодость.

Тихая Мелодия

Хорошо, что об стенку))))

Алексей Старшинов

Любит меня...

Тихая Мелодия

Отлично)

Иван Яковенко

Смотря какое будет желание, и смотря какой будет контингент... Если контингент будет терпимым, то возможно приглашение приму, а если нет, то откажусь... Если там будут в основном друзья, то по обстоятельствам буду смотреть...

Тихая Мелодия

Это нормально)

Иван Яковенко

Вот и отлично... 🙂

Warlock

... Пойду.. И с удовольствием. Винтовку с собой брать не буду.. Пусть порадуются.. Мяса покушают.. У меня много терпения.. И радости.. Даже враги могут быть друзьями.. Я даю такую возможность.. И как и мне дают..

Тихая Мелодия

Как мудро)

Warlock

...В Душе мы все Люди.. Какими бы злыми себе не казались.. И какие обиды в себе носим.. Это мой принцип..Я не ношу в себе обид ,злости и мстительности..Но два принципа нерушимы..

Тихая Мелодия

Какие?)

Warlock

...Жизнь или Смерть..

Тихая Мелодия

Это да.

Warlock

.. Этого не изменить..Хотя встречаются спорщики.

Ду
Душа-К-Свету

Пойду с контейнером,накидаю туда шампура3-5 мяска и под благовидным предлогом свалю. Пиво,кетчуп с майонезом и хлеб могу и сама купить,а подруги притащат овощи и пойдем жечь свой костер и запекать овощи

Тихая Мелодия

Красота)))

Ду
Душа-К-Свету

Конечно) и рыла их не видеть и похомякать нахаляву

Таяна

Схожу. Начнут вязать на меня - я знаю как заткнуть. Ну и одно условие от меня будет: никаких телефонов и фото-видеосьемки. Знаю я, как фотографии мастерами используются, и что эти люди делали с моими фото.

Тихая Мелодия

Вот заразы!

Галина

Не было такой ситуации. Я пришла к хозяевам ,а не к неприятным людям, дань уважения к пригласившим , потом можно и сбежать . Но не подам виду, что я их знаю , Это к тому, если бы была такая ситуация .

Тихая Мелодия

Правильно считаете)

Паулина Павлиновна

Зависит, наверное, от обстоятельств, каким образом, они мне стали неприятны..) если это просто какая то моя внутрення неприязнь, и людей, которые мне приятны, их будет больше, то,, конечно, пойду))

Тихая Мелодия

Ну да, конечно)

Niemand Против Войны

Приятные мне люди на шашлык на природу не ездят, мадам. Природа природой, а шашлык шашлыком. Они разве сочетаются? Природа – это тишина, это запахи (отнюдь не шашлычные) и т. д.)

Niemand Против Войны

А таких, мадам, процентов 100. Ладно, половина убирает за собой, но вот прям в лес на автомобилях въезжает процентов 100. И почти все врубают на всю катушку музон (музыкой это назвать нельзя, а вот музон – в самый раз)

Niemand Против Войны

Да. Не говорю уж о непотушенных кострах – раза два сам тушил. Есть у нас одно красивое озеро – длинное, узкое, глубокое, в окружении холмов, сосновый лес кругом... Красота! Не повезло озеру – шоссе недалеко, и подъезды удобные. И теперь – где помойки нет, там лес вытоптан начисто. И птиц больше не слышно – весной, когда гнезда надо строить, их шашлычники со своим музоном разгоняли. И разогнали. 🖼

Тихая Мелодия

Так нельзя

Niemand Против Войны

Но почти все так и делают.

Узб@Гоень!Й Кубидон

Однозначно откажусь, халява она во всех проявлениях наказуема, халявы нет, нету не бывает в природе вообще, как это поймёте поверьте жить станет капельку лучше и проще...

Тихая Мелодия

Знаю я, давно... И давно не полагаюсь на халяву.

Евгений Леонов

Одна умная женщина сказала,"Если там,куда тебя пригласили,есть хоть один человек, которого ты можешь обнять,то туда стоит пойти"...а на остальных нас...ть.

Тихая Мелодия

Точно)))

Зловещий Кактус

Зависит от ситуации и настроения. Если этих людей будет немного, или эта встреча важна (типа встреча с коллегами, начальством и тд), то схожу ненадолго.

Тихая Мелодия

Ну и нормально)

Семён

Все зависит от того, кто пригласил и может быть я там необходим подруги причинам, а нане приятных людей мне наплевать, мне сними детей не крестить....

Тихая Мелодия

Точно же)

Семён

🌹🌹🌹

Сергей Петров

Скорее всегл пойду. Главное, чтобы пригласивший был мне приятен. Его то зачем обижать отказом?Меня никто не принуждает с тем человеком общаться.

Тихая Мелодия

Вот именно)

Александр *********

если дело в только в неприятности то это терпимо ,есть вещи более чем неприятные с которыми с этими людьми за один стол не хочется садиться

Тихая Мелодия

Ну это да. Я понимаю.

Александр *********

ну если понимаете то поймёте и меня ибо в доме врага горек хлеб

Тихая Мелодия

Да.

Просто А...

Провокационный вопрос.. но - нереальный. )))
Меня не пригласят в компанию, где могут быть неприятные. У меня нет таких компаний. 😉

Тихая Мелодия

Это не значит, что у других этого нет)

Просто А...

Это вообще ничего не значит. Это просто болтовня в интернете.

Тихая Мелодия

Ну да)

Виктор Шаламов

Шашлык? На воздусях? На халяву? Конечно пойду. А неприятные люди после пары стаканов будут приятными. "Ты меня уважаешь?"

Тихая Мелодия

Правильно говорите))))

Дм
Дмитрий

Мне все равно, приятные они или нет. Главное - пригласили друзья. Пойду конечно, общаться никто же не заставляет с ними.

Тихая Мелодия

Вот именно. Правильно говорите.

Ар
Артур

Обязательно! есть возможность поговорить с людьми и решить вопрос о желании и приятном нахождении в одном обществе))

Тихая Мелодия

Ну да)

Дмитрий

Если без алкоголя - пойду мяска поём. А если с алкоголем, то можно рядом с травмпунктом в сквере расположиться...

..

Пойду в том случае, если в компании будут еще и приятные мне люди. с которыми хочется встретиться и пообщаться.

Тихая Мелодия

Принято)