Бродяга

Пианино красиво

Ответы
Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Красиво. Но это компьютерная графика?))) Руки не живого человека. Пальцы пианистов так не двигаются)

Бродяга

Не могу ,бесит ))

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Что? Что кого-то смешат светящиеся кнопочки пианино?))))) И простейшая музыка?)))) Извини.) Меня это улыбает. Посмотри концерты пианистов. И тебя захватит другое. А это покажется милым детским садом. Но я не против. Тут симпатично, миленько так...😊

Бродяга

Эм...Я поставил любимую мелодию из фильма ,на пианино .Это же не мастер класс или ещё что-то ,я вообще слушаю музыку ,не смотрю видеоряд))

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Молодец, что вообще такое слушаешь!

Бродяга

У всех свои вкусы .Такое

Ур.

🖼саксофон извини без звука

Вера Гудкова

очень красиво звучит

Татьяна Черненкова

Очень красиво 👍

Nick Moslem

Наташенька

Залипательно...

Александра

оригинально

Олег

Классно!

Татьяна

Красиво

Елена Карпова

конечно

Эльмира Фассахова

🙂👍

Ди
Дикая

Ок

Марго Беккер

👍