Златка Золотая

А не разбавить ли этот вечер бокалом вина?) Дальше можно нарисовать треск камина, тёплый плед, тихую музыку и невероятное наслаждение моментом)

Ответы
Владимир Никитенко

Невероятная мысль!! Очень оригинальная,светлая,своевременная!! Бутылка непристойно хороша.--Сулит нам радость мудрых размышлений.--А ей навстречу светится душа.--Любительница плотских услаждений.

Пр
Продолжай

да в каком таком банке вы работаете, если так часто дорогим вином балуетесь?🍷🍷🤔

Златка Золотая

А чо мы ржом?

Пр
Продолжай

рады за вас😊😊

Андрей Касимов

Возьмешь огарок, безнадёги. Зажгешь его. И свет, НАДЕЖДЫ, мерцанием заполнить мир.

A A

именно так и нужно поступать всегда, как только этот вопрос возникает)))

Вл
Владимир

Конечно! Главное, чтобы кайфово было))

Юрий Лагун

! ...

Олександр Бурлаку

О да!... наслаждаться писать

Мишка Квакин

А момента все нет и нет

Златка Золотая

Плохо подготовились значит

Виктор Кузьмин

Заманчиво и уютно

Николай Смирнов

Как у меня.

Игорь Ивочкин

заманчиво

Ле
Лена

Я - за👍👌

Дильбар Минсафина

👍