Максим Евстигнеев

Зачем люди курят сигареты и пьют алкоголь, если изначально знают о пагубности всего этого?

Ответы
Костя Кузнецов

С начала интересно, вроде говорят нельзя а многие делают, но тот кто постоянно, тот выглядит плохо, но кажется, что он сам того желает, не думаешь про него, а попробовал, да круто, чё, полет мысли и т.п., но я то часто не буду и много не буду и спохмелья я не болею так мне голова рассказывала, но не заметно доза и частота увеличиваются, сначала вид потерял, потом работу, семью, просто все теряет значение, как то так

Максим Евстигнеев

Да... К сожалению, всё именно так чаще всего и происходит.

Ольга Мананникова

Если все употреблять в меру то ничего страшного, просто конечно хуже всего, что люди не знают меры. И от воды можно умереть если выхлебать ее 3 литра зараз. А учится все делать в меру это и есть правильное поведение жизни

Снежана

А зачем жрут что ни попадя, набирают до 200 кг веса, и только потом спохватываются и орут на телевидении: "Спасите, помогите!"?=???

Снежана

А это надо у них спросить...

Максим Евстигнеев

У них я спрашивал. Они пьяны. Спрашиваю здесь.

Снежана

Здесь народ не ответит. здесь другие приоритеты

Максим Евстигнеев

Болтать ни о чем чем?.. ☺

Снежана

За всех сказать не могу... иногда - да, ни о чём. А иногда вдруг оказывается интересная тема...

Эд.влад. Михеев

Иные пьют стеклоомывающую жидкость потому, что она не вкусная. Так что черт их знает зачем и почему они эту дрянь лакают.

Сергей

"...если изначально знают о пагубности всего этого..." - 😆 "изначально ЗНАЮТ"?!!! Откуда?... позвольте Вас спросить...

Максим Евстигнеев

Глядя на тех, кто бухает. Наглядно.

Сергей

Совершенно - НЕ ФАКТ!

Елена Островская

Потому что от слова При Тебе ,, привычка , но она твоя ,, и ее не вытравить ,, надо уходить в осознание

Александр

Пить надоело, бросил давно. А вот если ещё курить брошу, так я вообще же тогда не помру...

Максим Евстигнеев

Значит, нужно жить.

Александр

Да? Ладно, буду тогда.

Михаил Румянцев

Жизнь, это тяжёлая, продолжительная болезнь, завершающаяся летальным исходом... 😉

Ирина

Инстинкт самоуничтожения. Вы тоже делаете что-то, укорачивающее вашу жизнь.

Максим Евстигнеев

Что же, например?

Ирина

Неправильное питание, непосильные нагрузки, неоправданный риск, нервы и пр

Максим Евстигнеев

А если с этим полный порядок? 😊

Ирина

Вы уже в раю.

Ирина

))

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, ишо пагубнее – день и ночь печься о своём драгоценном здоровье.

Максим Евстигнеев

Не менее пагубно вообще ни о чем не думать.

Артур. Владикавказ.

Курю длинные женские лёгкие сигарету 3и раза здоровье дороже самообман

Та
Татьяна

Таким образом (через удовольствия) на человека действуют темные силы.

Я С Марса

А зачем некоторые устраиваются в тюрьмы и пытают там заключенных?

Лукас Шакал

люди умирают, если изначально знают о пагубности всего этого.

Оп
Опия

Обычно это по молодости начинается.... Запретный плод🤷‍♀️

Alla Lala

ОНИ И ВАКЦИНИРУЮТСЯ..ЗНАЯ НАСКОЛЬКО ЭТО СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО..

Артур. Владикавказ.

Я курю длинные женские лёгкие сигарету 3и раза и не страдаю

Михаил Карпов

Удовольствие... Наркоманы - отлично знают, что их ждет...

Юлия Пак

В курении им наравится процесс, в алкоголе результат.

Александр Костромин

Мне нравится вкус алкоголя, и состояние после него)