Тыдыщ Ч

Женщины так загадочны, изменчивы. Каждая таит в себе секрет в секрете - однажды покажется, что понял женщину, ан нет, все было совсем не так, тебе же, самонадеянному, хуже... Женщины - волны, бег которых завораживает и манит, постоянное движение, сама жизнь, изменение, динамика... Так можно ли войти два раза в одну женщину?

Ответы
Анна

В медицинском институте - лекция. Профессор вызывает к доске студентку, показывает на стоящий рядом скелет и говорит: "Назовите и покажите части тела, когда скелет был человеком". Студентка начинает: "Здесь был мозг, здесь - глаза, нос, рот, сердце, печень, почки, селезенка..." До деликатного места доходит и говорит: "А здесь был пенис". Профессор (старенький такой) сидит, задумавшись. "Профессор, здесь был пенис", - повторяет студентка. "Да, - говорит профессор, - и не один. Это скелет моей жены".

Любовь Соловей-Грищенко

...если Вы умеете управлять ее настроением и желаниями, которые Вы осознаете раньше, чем она сама. Это большое искусство мужчины, но, к сожалению, им владеют в большей мере и чаще классические соблазнители и ловеласы.

Людмила Миронычева

В женщину как раз и можно и не только два , а как можно больше,если ей это нравится!!!

Первоклассная Мимикристка

О сколько ожиданий чудных сулит нам миг вхожденья в нас..Увы..хватает вас на раз..

Тыдыщ Ч

🥀 (мерсикуя ножкой не потеряйте равновесия)

Первоклассная Мимикристка

))))))Поздно..(хотя, свежесть цветочка вызывает вопросы..)

Тыдыщ Ч

Порода такая

Первоклассная Мимикристка

Достоин премии Мичурина..

Тыдыщ Ч

О! Вегитатиссимо!

Понтий Пилатский

нет там ничего загадочного. все примитивно до безобразия. но бывает забавным.

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Красиво)) именно по той причине многие мужчины предпочитают че попроще)))

Ирина Козлова

Нет. Но до того момента, пока ей это не наскучит.😜

На
Наталья

Точно воды? С огнём не путаете?? Одного раза порой достаточно.)

Я С Марса

если будешь проявлять к ним пренебрежение и забывчивость)

Ро
Розочка

...только ленивый женат один раз....как пишут умные люди..

Юлия Пак

Войдя, не выходи. Второй раз уже не попадешь...

Юлия Пак

Войдя, не выходи. Второй раз уже не попадешь...

Людмила Канивец

Понятно...озабочен, хватит ли сил на первый?

Татьяна Гаврикова

так красиво начиналось... и всё о том же....

Танюшенька Душенька

Омайгат! Сам придумал? И я не про вопрос)/

Тыдыщ Ч

А про шо?

Танюшенька Душенька

Волны, бег, динамика...)

Тыдыщ Ч

Мне оправдываться? Сам, конечно. Но чем-то наверняка навеяло. Не женщинами, конечно ))))

Танюшенька Душенька

О женщинах, не женщинами? Боюсь спросить, кем тогда)

Тыдыщ Ч

Водой, текущей водой ))

Танюшенька Душенька

Дальше уточнять не буду) но мне понравилось)

Zima

Класс!!! Просто наслаждайтесь процессом)

Лиса

не испытывайте судьбу. входите в разных.

Ва
Валентина

и каждый раз как продолжение первого...

Несс

Куды это Вас понесло? На женщину...фу))))

Тыдыщ Ч

эээ

Ольга Сачик

Войти можно,а вот разгадать вряд ли