Оксана Гуляева

Танцы обниманцы танцуют вокруг испанцы А мы танцуем лезгинку в оранжевых ботинках)))))))))))))))))))

–3
Ответы
Migera

А мы лежим на диване, одним глазом смотрим в телефон, сейчас отвечу тебе, и опять спать завалюсь.....воскресеееееенье))))))

Ира

а конечно!!!!!!!!! а мы такие...нам все...по серпантину))))))))

Сергей Богатов

В шароварах с желтыми лампасами никто не танцевал?

Вика Шестова

Где?

Сергей Богатов

Ну если в Якутске,там казаки в шароварах с желтыми лампасами.Есть фильм "Срочно,секретно ГубЧК".Именно о Якутии.

Вика Шестова

Казаков у нас в Якутске нет есть только Якуты и ысэх.

Сергей Богатов

Главное,что люди живут на своей земле.

Вика Шестова

Ну да.

На
Надежда

))))

<a href=http://soundfrost.org/ >there</a>

Алексей Богдан Хмельницкий

удачи в оранжевых ботинках

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

умеете ?))))))

Галина Булыгина

Не плохо

Георгий Клинцов

ОСС!

Вика Шестова

Песня это.

😷M
😷Mоlchun🤐

💩