Вертикальный Воробей

заболевания передающиеся половым путем это когда с пола ешь а потом болеешь или как?

Ответы
Al
Alexc

с пола не обязательно есть , можно просто его вылизывать , тереться об него. желательно при том чтоб пол был противоположным. если свой - почти не излечимо 😀

Andrey Perminov

Нет. Это когда по полу прошёл, на ноги наступил, ноги на тело, тело на голову, голова на глаза. Глаза болят.

Дмитрий Челябинский

Это всё из-за половой жизни,всё на полу и жизнь и еда)

Ludmila ***

Нет, когда синяки по телу от спанья на полу.)

Angelina Goncharova

это когда пола или полы часто меняете

Добро Зло

именно так) больше с пола не ешь)