Красное Солнышко

🖼Чтобы услышать Зов Предков достаточно ли погрузиться в безмолвие Естества?

Ответы
Oleg Samorodnov

В принципе - всё правильно. Достаточно. НО ВОТ ПРОБЛЕМА: все трактуют каждый из упомянутых здесь понятий ПО-СВОЕМУ. Поэтому - потрудитесь сначала прояснить - что Вы понимаете под Зовом Предков? Под Безмолвием Естества? И какого Естества? А то некоторые посмотрят на фотку и НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ решат, что надо ГОЛЫШОМ погружаться в какое-нибудь местное БОЛОТЦЕ!

Адольф Кайзеров

Чтобы услышать, а главное учуять фибрами грешной души и бренного тела зов предков, нужно вколоть в дупу эндоморфин. Но это не точно. Если же нужен безопасный вариант, то лучше уйти в самогонную зависимость где-нибудь в деревянном домике у речушки в Киржачах, и ловить руками розовых динозавров. А это точно.

Красное Солнышко

🐙🐙🐙🐙🐙 Таких?..

Антон

-Солнышко, будь с людьми проще. А если всё-таки хочешь услышать (узнать) ответ на свой вопрос - то по моему тишина, кроме тишины - ничего в себе не несёт, погружайся хоть в нирвану.

Al
Aleksandr

Зов предков они услышат , когда выйдут на берег , где их ждут 6 мужчин , может в 2 раза больше...и вся дурь выйдет из головы и будут делать то что делали предки...🌹🌹🌹

Юр
Юрий

Слушать надо себя, а не зов непонятно кого. Достаточно глубокого погружения внутрь собственного сознания в процессе медитации.

Красное Солнышко

Медитация духовно опасна для жизни.

Юр
Юрий

Вся религия буддизма построена на медитации, в тысячах буддийских храмов медитируют каждый день миллионы монахов, и только для вас она опасна. Как скажете, никто не заставляет.

Александр Цырульников

Зачем так сложно! Это лучше в дурдом, там можно даже погрузится в бассейн без воды! А уж зовов там услышишь каких угодно!

Владимир Павлов

Моя МАМА...часто снится.....но ничего не говорит......просто присутсвует....мысленно и говорит - что правильно, а что нет....

Красное Солнышко

Молитесь за неё и за себя.

Владимир Павлов

да и молюсь

Владимир Кондауров

Это все пустое. Никаких зовов предков нет. Это художественный вымысел. Зовом предков, по научному - это история.

Ke
Keks

Ахахах,в воду ,в пасмурную погоду) Хотя я как- то купался в августе ,когда не так тепло было ,но и было это в лет 12

Владимир Ляпин

Представляю, как одна из них вдруг завизжит, а потом за ней все остальные. Это, когда тихонько поднырнёшь и...

Владимир Ляпин

Чё сразу китайский?

Красное Солнышко

Сам сказал..

Владимир Ляпин

Ни чо я не говорил. Схватил одну за жопу и всё.

Красное Солнышко

Чего так мало?..

Владимир Ляпин

Воздуху не хватило.

Андрей Анисимов

Естество редко бывает безмолвным. Но погружение в него, в самом деле способно пробудить в нас Зов предков.

Александр, Н.новгород

Классное фото!!! Кто автор? ...А, в безмолвие всегда полезно погрузиться. Необходимо, но не достаточно.

Порядочный Парень

Прекрасные русалки. Чем-то красное солнышко напоминает. Фоткой походу. Ты с ними из одной упряжки?

Порядочный Парень

Может и денег хороших заработаю )) Одной как-то уже написал, она аж сикнула от удовольствия 😂

Красное Солнышко

Ничто се!))

Порядочный Парень

Ну это была фантазия, но преподнёс как реальную историю )) Хотя наверно она поняла, просто подыграла ))

Красное Солнышко

Как это подыграла?..

Порядочный Парень

Ну почитала. Кайфанула. Сказала что я Пиздец какой... мол как я мог так с девушкой поступить. Но я думаю что она всё поняла.

Добрыня

Не знаю, но знаю однозначно, что когда начинаешь слыашать этот зов необходимо встать на учёт в ПНД

Три3Ло Zloe

Вряд-ли - нужно что-то в себе настроить . И ещё заткнуть сторонние и паразитные "тарахтения" .

Bionic Commando

Что действительно нужно на белом свете обязательно проявляется без согласия человека

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Надо прогуляться по лесу,зачем в пасмурную погоду в воду лезть🤔обряд какой-то что-ли

Василий Комышний

по поводу предков... не знаю. А вот местные комары зов точно учуяли. Свежего мяса)

Вячеслав Киселев

А зачем нам этот Зов? Они же Там давным давно, а нам зачем спешить? Успеется ещё.

Hиколай Головко

А больше не чего не надо. Может поесть чего тогда и не то можно услышать