Александр Захаров

Вы любите врать о Боге или не понимаете что врёте, не врут только Агностики и Безобманство?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

его нет

✔Н
✔️ Новости Дня

странно ...ну ладно вот смотри ..."
я больше скажу - снег белый ... ночью темно ...вода сырая а иногда говорят ваще мокрая ...потолок в верху а пол в низу ...в траве сидел кузнечик ." А про него тут нет ни слова ! А ежали нет то иго и нет ! Чо съел ?

Александр Захаров

Бог это Более Развитая Цивилизация Вселенной

✔Н
✔️ Новости Дня

эта я нипанимаю про кузнечика панимаю пра сыфилизасыю неа !

Александр Захаров

Примитив, мы не первые во вселенной, и эволюция на человеке не заканчивается

✔Н
✔️ Новости Дня

...Дашенька, у которой на лице написаны все добродетели, кроме одной — способности мыслить, вспыхивает и говорит:
— Они хочут свою образованность показать и всегда говорят о непонятном.
— Слава богу, прожили век без образования и вот уж, благодарить бога, третью дочку за хорошего человека выдаем, — говорит с другого конца стола мать Дашеньки, вздыхая и обращаясь к телеграфисту. — А ежели мы, по-вашему, выходим необразованные, то зачем вы к нам ходите? Шли бы к своим образованным!"

Александр Захаров

Безобманство для детей я тоже поставляю.