He
Helen

Всё ли в природе закономерно и по плану природной материализации, и каким образом на эти законы влияет человеческое мышление?

–1
Ответы
Валентина Мезрина

Жизненные обстоятельства формируются не только конкретными поступками, но и характером мыслей человека. Если вы настроены враждебно по отношению к миру, он будет отвечать вам тем же. Если вы постоянно выражаете свое недовольство, поводов для этого будет все больше. Если в вашем отношении к действительности преобладает негативизм, тогда мир будет поворачиваться к вам своей худшей стороной. И напротив, позитивное отношение будет самым натуральным образом изменять вашу жизнь к лучшему. Человек получает то, что выбирает. Такова реальность.

He
Helen

Что внутри,то и снаружи

Со
Сором

Мышление оно или есть или нету. Если нет, то и влиять не на что, если мышление присутствует, возможен и скепсис и анализ информации и умозаключения. Но к чему эти сложности когда можно включить телевизор и расслабиться

Га
Галина

на природу влияет деятельность человека....его вмешательство в естественны природный процесс, ее жизнь....к сожалению--очень отрицательны все его воздействия, разрушительны...🤔

He
Helen

😁🤣🤔Нашла

Нина М

Природе по барабану человеческое мышление, если оно не приводит к действию. А вот действие может быть губительно, если нарушается природный баланс.

He
Helen

Действия порождает мышление

Нина М

Сознание- первично

Просто А...

В природе закономерно - ВСЁ.
На эти закономерности влияет не человеческое мышление, а человеческая ВОЛЯ. Но это совсем разные категории.

Денис Шаповалов

Мне кажется человек не понимает этих законов.какую то часть уловил,а остальное свое придумал и потому нет гармонии с природой

Alarih

В природе все закономерно, и если что предрешено, то человек поступит верно, мышление применив свое.

Слава З С У !

декларируя импирический индивидуализм мы не должны глобализировать субстракт рефлексии )

He
Helen

Доброе!Уже с 6 на ногах,работа))

Слава З С У !

С 5) но транспорт позволяет быть вежливым))

He
Helen

Транспорт))

Слава З С У !

Только он)

He
Helen

Отлично))

Ли
Лия

Мышление точно не влияет.А вот технологии и варварское использование точно влияет.🤷‍♀️

Григорий Шапиро

Человеческое мышление никак не может повлиять на законы природы.Жалкие потуги...

Пал Саныч

Институционарные плагвили уретробе5ифициарных трамбошлепов показывают что да

Николай

А никак не влияет. Если человек завтра исчезнет, природа этого даже не заметит.

Elchin Kuliyev

закономерности - привнесены человеком ( его мылсями) и они меняются во времени

He
Helen

Написали,деяния

Галина

У Вселенной по своим планам идет жизнь ,а человечество порой не понимает её .

Игорь L

такое мышление может приводить в порядок ум. Но разве оно научно?

Че
Человек

ПРИРОДА ЭТО ТО ЧТО ПРИДУМАЛИ ЛЮДИ А ЗАКОНЫ ЗАПУСТИЛ БОГ.

Владимир Ковалев

Человек лишнее звено на земле, влияющий на эволюцию.

Же
Желанный

мышление - никак, а вот действия - губительно

F.
Fog .

Мышление не влияет.Только деятельность.))

He
Helen

Точно!Деяния.Забыла, что -то есть про деяния?🤔

Ал
Александр

Человеческое мышление губит природу.

Ал
Александр

Где найти таких которые ловят мышей.

He
Helen

Нормальные кошки все ловят

Ал
Александр

Нужно заманить у нас на саду их много.

He
Helen

Отлично