М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

жена это тоже профессия - и повар, и психолог, и швея и прачка.... я ничего не забыла?

Ответы
Владимир Ефимов

Быть Человеком - вот высшая профессия. Поэтому ни мужчины ни женщины не являются полноценными "человеками", будучи только взаимо дополняющими половинками Человека. Только полноценная семья в высшем понимании есть форма Человека.

Александр Мелентьев

Жена - это вторая половина мужчины, т.е. его разум. Ум же мужчины - Господь Бог. Только в таком сочетании в любви и согласии в семье рождаются дети, только тогда семейное счастье, как говорят, " полной чашей"...

Василий Куликов

включая медсестру, медсестру из немецкого фильма, работника вытрезвителя, имеющего способности и возможности сложной медицинской техники итам еще по мелочам

Lego

Да, а муж - грузчик, столяр, плотник, слесарь, водитель, механик, строитель, чинильщик компьютера, банкир, адвокат, охранник, любовник и просто хороший человек....

Lego

Так и я о том же 🙂

Владимир Смирнов

А у меня какая профессия, если я муж, но готовлю, всех мирю и успокаиваю, частенько стираю и убираюсь в квартире, хожу по магазинам и ремонты сам делаю?

Владимир Смирнов

Это она, а Я?

Владимир Смирнов

Теперь я знаю, что есть профессия "молодец"

Сибирячка

И няня, гувернантка, воспитатель, уборщица, бесплатный с е к с - не знаю как назвать эту профессию. да и много еще , если подумать

Владимир Кузин

Жена это любимая женщина, лучшая подруга, любовница, мать моих детей. Как хочется чтобы таких женщин было побольше.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

как хорошо - рада за вас!

Лариса Потыканенко

И педагог,и уборщица и куртизанка,и официантка,Одним словом многостаночница ,работающая за спасибо(и-то не всегда)

Миша Лакомов Михаил

я шью сам ,стирает автомат.а варить не варю ем сырые овощи и фрукты.так чтио эти профессии я упразднил и живу один

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

хорошо если вы счастливы

Миша Лакомов Михаил

ну мы же про профессию а не женщину для любви и семьи.вот они для счастья нужны а считалочка детская быстро вынуждает вести поиск .

Миша Лакомов Михаил

женщину а не профессию для работы по дому.

Натали Лысцева

ипосудомойщица, уборщица,и нянечка ,и воспитательница ,огородница,назимузакатывальщица,слесарь,утюжница:D

Natalija Natalia

Господи,лучше дать ссылку где перечмслены все профессии мира,чем самой отвечать на этот вопрос письменно))

Елена Феоктистова

Дизайнер, уборщица, а в нек-рых местностях - еще и садовник-огородник. Бывает также даже животновод!

Елена Феоктистова

Сейчас не могу взять в толк: и как это мама успевала и работать учителем, и все делать по дому, плюс огород, плюс корова-овцы.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

это точно - наши родители были героями и труженниками

Елена Феоктистова

Согласна. Моя дочь, в принципе, похожий трудоголик, но таких, как она, мало.

Елена Галкина

Любовница ,мать детей, его,невестка его родственникам, и море специальостей профессиональныйх

Забыли; Каменщик, Плотник,Электрик, Строитель и.т.д.И это всё в Вас Одной❓Вы нас шокируете!!!

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

нет - электричества я побаиваюсь.... правда чинила но давно - больше не буду

Алексей Коровин

Деньгазабиратель, мозговыноситель, громкоголоситель, телефонозаниматель ит.д и т.п.

Vugar Mirzeyev

и нянька, и воспитательница, и бухгалтер,и кассир... одним словом - мультипрофессия)))

Константин Лоханов

Много чего можно еще добавить...))) Но лучше, когда все это ложится на обе стороны )))

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

большое спасибо за ответ

Р5
Римма 58

и скорая помощь для мужей, ведь они болеют не так как их жёны. то есть не так болит

Сергей Аляксин

жена - это в первую очередь любимая женщина а всё остальное придумали феминистки

Олег Таб

-одна любит,одна стирает,одна готовит,одна детей воспитывает и все одна??тяжело..