Олег Самохин...

🍾🥂! С Уходящим! За нами Гонится Наступающий Новый Год!!! Набираем скорость или ..остановимся и ....?

Ответы
Анна

Уходит Год...... Не Топчется на Месте
Хочу Сказать... Мои Друзья,
Мне Было с Вами так Уютно... Вместе...
Я Вас Люблю... Вас Обожаю я!!!
Я всем Здоровья и Любви Желаю!!!..
И Пусть не Гаснут Ваши Огоньки!!!..
За Вас, Друзья!... Бокал я Поднимаю!!!..
Спасибо... ДОРОГИЕ ВЫ МОИ!!!........🎅🎄🐭🥂🤗

Олег Самохин...

Счастья Радости Удачи!🥂 За Вас Анна и С вами...

Элла Войт

Пора бы уже и остановиться..включить мозг и подумать о завтра..о будущем наших детей и внуков..что им останется после наших гонок по вертикали..

Наталья Демешина

Вот и Крыска за порогом! Принесет пусть Крыска в дом два больших мешка с добром! Счастья радости , тепла, пусть легко идут дела!С наступающим!

Ир
Ирина

Уже, уже.... встретили, проспались, до гнались, пора перейти на кофе😜 Привет наш Новый год, ты весело пришел!

Олег Самохин...

☕☕🍰🍰....❄️❄️ -Вам на счастье!

Ир
Ирина

Спасибо! И Вам огромного счастья и смелой удачи!🍫☕☕☕🍫

Владимир Павлов

<iframe width="691" height="518" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Любовь

С бородой и в красной шапке
К нам торопится, идёт
Дед Мороз с мешком подарков,
Значит скоро Новый год!
☃️

Сергей Никифоров

Пока - разгоняемся... Вчера к счетам приехали. В Волге искупался. Сегодня в баню идём.

A Lina W

Думаю надо притормозить и попрощаться по- человечески,иначе будет преследовать

Олег Самохин...

Давайте...🥂-За уходящий... Еще немного и все неприятности обиды и- станут прошлогодними..

A Lina W

В принципе был неплохой- грех жаловаться...тяжеловат, но тем и интересен

Татьяна Черноморова

Кстати мое место рождения город Якутск жила и училась на Алданских приисках...

Олег Самохин...

о..Я тоже некоторое время жил и работал В Алдане... Таня-сам Бог велел нам с Вами встретиться.. Через Час Алдан встречает Новый Год... По Батагайски я только что стопочку поднял...Ура! Приглашаю вас в Друзья!

Татьяна Черноморова

Ну вот и конечно поверишь в то что В Новогоднюю ночь происходят чудеса. Чудо - это наше с Вами знакомство. Надеюсь на сибирское дружелюбие...

Олег Самохин...

Да... Татьяна...наверное нас ни какой Европой не исправишь и не изменишь..Я недавно -в плену у традиции "северного"-отработал свое-в жаркие страны- в Карелиию из Якутии переехал... Знаете все так ново не знакомо порой непонятно ..но блин -Удобно ... и знаете я как будто всю жизнь начал с нового захода.. Привыкаю...

Татьяна Черноморова

Я Вас понимаю... я после Якутии долгое время жила в Пятигорске ииииииииииии уехала сюда на Север...... Вот уже 28 лет живу на Севере и наверное уже не рискну куда- то переехать. Законсервировалась.....

Татьяна Черноморова

А давайте не торопиться..... дадим истории время на развитие....

Олег Самохин...

В бурное течение -всегда надо входить на скорости...(мое мнение)...

Татьяна Черноморова

Согласна , но при условии если уверен в своих силах или рядом верный друг

Олег Самохин...

А то.." Сегодня мой Друг прикрывает мне спину-и цифры сейча неважны"...

Татьяна Черноморова

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вера Ткаченко(Киршина)

и вас тоже поздравляю пусть гонятся не так быстро

Тишина До Рассвета

всё случится в своё время.. ни раньше ни позжее..

Татьяна Коновалова

Нам бы, остановиться..Ан,..нет! Не получится!

Tr
Traveler

Нас не догонят...)))

Олег Самохин...

Скорость Каравана определяется положением последнего верблюда...

Tr
Traveler

Где Вы видите караван?

Нина Кулькова

Он не гонится за за нами... он мчится к нам

Олег Самохин...

А... ну да... Будем встречать ...

Нина Кулькова

Дааааа

Олег Самохин...

🌹🌹🌹 Вам !❄️😉-на счастье...

Нина Кулькова

О, спасибо! Радости, здоровья и благополучия Вам в Новом году!

Олег Самохин...

🥂- За Вас и с Вами!... За Уходящий..

Lena Lubaia

пока набираем скорость С праздником вас!

Галина Арабаджи

А мы что,бежим,если он за нами гонится?

Олег Самохин...

Если проходящий уходит то и мы на месте не стоим.. Базар -вокзал.. Перрон..

Людмила Берсенева

Остановимся и с радостью встретим его

Ирина

чуть притормозим,еще не все решено))

Олег Самохин...

Вот это тоже правильно...

Ве
Вера

Набираем темп!!!не останавливаемся!