Марина Калюжная

Когда любишь человека то очень хочешь взаимной любви ,а когда возникает взаимность, боишься ее потерять ,а может не стоит любить ,а лучше быть одной и ничего не бояться... или все таки рискнуть в последний раз????

Ответы
Сохранённый Диэлектрик

Видите ли , Марина , в чём парадокс поисков взаимной Любви , в том что для каждого из нас , с возрастом , есть свой стереотип взаимности . Очень часто эти стереотипы не совпадают . Быть одной , тоже вариант , но тогда приходится учиться находить баланс внутри себя , между естественным для вас женским началом и необходимостью проявлять в себе не свойственное вам , мужское начало . Сумеете , обретете гармонию и радость бытия )))

Ольга Москаленко

НУ, Вы даёте... Военные обычно не говорят "последний", нехорошее это слово, они говорят "крайний". Любите и будьте любимы. всегда, всю жизнь, ничего не бойтесь. Ваше сердце Вам всё подскажет, слушайте только его

Марина Калюжная

я наверное сильно много думаю

Ольга Москаленко

У нас очень много условностей. И мы игнорируем тот факт, что разум - это только инструмент. Его нужно использовать, не позволять ему использовать нас.

† † † Мари † † †

рискните и не только в этот раз,если не получится рискуйте до тех пор пока не получится)

Сергей Куралесов

В последний раз - а потом умереть? или в крайний? а может ну её на? и вообще не рисковать?

Сергей Куралесов

"Я на тебе никогда не женюсь" Не надо делать ошибок))))))))))))))))))))))))))))

Марина Калюжная

от ошибок никто не застрахован

Сергей Куралесов

вот "рискнуть в последний раз" не стоит всё же)))))))))))))))))

Марина Калюжная

может рискнуть и не в последний ?

Сергей Куралесов

))))))))))))))))))))))))))))))))

Ve
Vetus

Любить не присваивая .

Марина Калюжная

классная песня,спасибо

Ve
Vetus

Всего Вам самого наилучшего !!!

Марина Калюжная

спасибо

Ив
Иваныч*

как?можно?быть?одному!!!???...это нонсенс!!!нельзя!!!лучше уж совсем не жить

Александр Пивкин

Конечно нужно рисковать!)))......... Потому как жизни без любви нет!!!............

☆Барон☆

Лучше чем жить сто лет одинокая живи с Любовям 4 лет я так думаю

Майя Петрова

Лучше - любить. Даже если тебя не любят в ответ.

Марина Калюжная

тяжело понять он любит или нет? говорит что да ,но что-то подсказует что это не так ,уже 37 а веду себя как малолетка

Майя Петрова

Вернее верить поступкам, а не словам. Для некоторых врать - как дышать...

Марина Калюжная

тяжело судить по поступкам когда часто преграда-расстояние , но время наверное покажет

Майя Петрова

Да... Расстояние - это проблема

Михаил (Москва)

одними мы однажды скорее всего успеем побыть))

Александр Сухов

Марина, жизнь без любви лишь существование...

Виталий Юрьев

рискнуть. и не считать этот риск последним..

Марина Калюжная

уже 37 , последний точно

Виталий Юрьев

уже 43, рискую. и судя по всему - жить заканчивать не собираюсь

Даниил Новиков

и ещё много раз))иначе жизнь теряет смысл

Владимир Жигалов

почему в последний раз может с5 получтся

Марина Калюжная

уже будет поздно, 37 лет уже

Владимир Жигалов

а дети есть

Марина Калюжная

да 10 лет девочка

Владимир Жигалов

тогда не поздно будет

Им
Имя

Рискуйте.....счастье в любви того стоит

Надежда Кузовенкова

Рисковать надо, без любви жить скучно.

Ольга Кашина

одиночество-не выход,лучше рискнуть

Марина Калюжная

надоело быть одной

Ольга Кашина

вот и рискуйте.и все получится

Максим Ахмедов

если боишься обязательно потеряешь

Недим Симферополь

эх... где мои "ковырнадцать" лет...

Марина Калюжная

так рисковать? или?

Недим Симферополь

если не со мной - не надо...

Марина Калюжная

между нами расстояние к сожалению

Недим Симферополь

да и я без документов... Мариуполь это уже за "бугром" получается

Марина Калюжная

так бывает

Андрей

Нет смысла без любви и страсти...