Aлексей Schewzenko

курево... чувак пишет.." как то работали с отцом в огороде и он спрашивает " ты куриш, сынок?), "я ответил что да, и Отец сказал, не надо сынок, это вредно, яд, и мне 25 лет и я не курю"...и я бросил. и не курю до сих пор..." и каммент: "Чувак, походу у тебя пробелы в памяти, когда тебя звезданули по башке лопатой" бляя ржунимагу.. а Вы?

Ответы
Алекс Венцель

Попробовал в детстве, не понравилось...С тех пор не курю. С выпивкой получилось то же самое...

Aлексей Schewzenko

батя???

Алекс Венцель

Да нет, сам допёр...Угостили в 9 лет чистым спиртом...

Nn

Что я? Не курю, не вру,по башке лопатой не били)

Oleg Mirov

Похоже,что лопатой.Ржет лошадь.

Aлексей Schewzenko

я мат профильтровал здесь, о с оригинала "сполз под стол"...

Николай Костров

Благо и я бросил курить, не моё,

Сергей Волков

тупее ничего не читал)))))

Aлексей Schewzenko

сорри, за потраченные Вами 30 секунд времени, больше не буду...😔

Сергей Волков

Таки если хочется, то почему нет????)))))

Ал
Александр

не курят только петухи

Aлексей Schewzenko

значит парят или ширяются помню "даа я не пью.. и неее ккурю..." а голос забитый кокаином.. такой "некурильщик"?...

Юр
Юрий

Про чо вопрос по ходу?

Андрей Лапин

я наего стороне

Aлексей Schewzenko

бати?

Андрей Лапин

ну не сто

Вячеслав Чистяков

тут ты оказался

Наталья Викторовна

🤣🤣🤣🤣

Aлексей Schewzenko

спасибо за солидарность, а то все спрашивальщики тока поучают и юмора не вгоняют.,,

Милош Йованович

Лошадь.