Костя Булгаков

День добрый!Подскажите пожалуйста могу ли я узнать маркировку АКПП по номеру кузова или двигателя-самостоятельно(визуально) не нашёл.Спасибо,ожидаю

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Вы можете обратиться к ОД и по оригинальной базе, вам расскажут все о Вашей машине... А так только год и серийный номер.. Ну производитель))

Костя Булгаков

Спасибочки за беспокойство-я всё нашёл,ремотируюсь(пипец геморой какой оказалось)=)))))справимся

)))))))

конечно можете. есть программы и сайты в интернете где по ВИН номеру или по номеру кузова вы узнаете комплектацию своего авто

Костя Булгаков

пасибки всё нашёл-ремонтируюсь

Владимир Тумаев

наберите марку вашего авто и его комплектацию и вам выдаст,какая коробка там стоит или зайти на авто форум и спросить у ребят

Анатолий Грабченко

МАРКА АВТО--НА ВСЕХ АКПП ЕСТЬ ТАБЛ ИЛИ МАРКИРОВКА А ВОБЩЕ СМОТРИ ПО МОДЕЛИ

""анатолий ""касаткин

А чего с АКПП случилось? Лечение обысноэдорогое, но есть совет..

Костя Булгаков

пасибо,группа фрикционов четвёртой передачи умерло и пару датчиков ходом выбили-всё излечимо,то геморойно блин,на полном приводе снимать короб проблемотчно

""анатолий ""касаткин

Да, можно , если вникнуть, заказать ремкомплекты - починить самостоятельно, при терпеннии и-аккуратности получится не хуже чем в сервисе, .даже лучше.

Костя Булгаков

да знаю уже,своё сам контролирую-много вкинуто в проект

""анатолий ""касаткин

Ну удачи...ещё как вариант контрактную..но это кот в мешке, сам наверное знаешь.

Костя Булгаков

согласен-тут уж сам видишь и знаешь

""анатолий ""касаткин

А чего с АКПП случилось? Лечение обычно дорогое, но есть совет..

Юрий Ванеев

Маркировку автоматической коробки передач п.......?!

Костя Булгаков

нашёл-ремонтируюсь блин,гемор

Юрий Ванеев

Бывает...

Ты Против Че

По вину и объему двигателя, продавцы все знают

Костя Булгаков

спасибо-всё нашёл,ремонтируюсь

Андрей Акбаров

да, зайди в автомагазин у них есть каталоги....

Лариса Москвитина

Вин код нужен, в нем вся информация о б авто

Таша Т

надеюсь диагноз правильно поставлен-значит лечение будет успешным

Костя Булгаков

я в надежды давно не верю,только уверенность и знания-вылечим в любом случае.хорошие ребята колдуют,знают своё дело

Таша Т

вот!!!это уже решение половины проблемы

Костя Булгаков

пасибки-пошёл на контроль.

Таша Т

удачки))

Все Ушли На Фронт

По VIN номеру у любого официального дилера

Костя Булгаков

Так это то понимаю,но вопрос ходом возникает-а этот пресловутый VIN то где взять=((((,машинка не вчера с завода,вроде по тех.вопросам не так и лузер,а вот ......короче есть только номера кузова и двиги,если могите помочь-выручайте плис=)),=((((

Все Ушли На Фронт

В тех паспорте авто длинный такой номер

Все Ушли На Фронт

Свидетельство о регистрации ТС. Смотри идентификационный номер (VIN). А вообще езжай к дилеру, они сами все сделают, у них программы для этого имеются.

Склифосовский

Заехать в любой магазин где торгуют зап частями, у них программы есть где по марки авто и году выпуска подберут все что надо

Костя Булгаков

Всем пасибки-всё нашёл и всё решил,но за соучастие ещё раз пасибки всем

Джамп Джамп

На будущее - хоть машину пиши

Олег Гвоздев

даже по VIN нет визуально как вариант

Костя Булгаков

нашёл пасибки-ремонтируюсь,гемор блин

Олег Гвоздев

дывает

""анатолий ""касаткин

По VIN коду проще всего.

Костя Булгаков

нашёл пасибки-удаляю гемор

Александр Пермяков

да можно узнать

Костя Булгаков

нашёл,ремонтируюсь,гемор блин

Александр Пермяков

счастливого ремонта

Анатолий Федотов

можешь

Анатолий Федотов

слава Богу

Анатолий Федотов

слава Богу

Костя Булгаков

пасибки