Ольга Беланова

Вопрос мужчинам: так что же все-таки лучше - красивая, но вредная или серая хозяйственная добрая мышка?

Ответы
Николай Глухих

У серой мышки жизнь сера
Так порешили мы вчера.
И лишь румяный хомячок
Её бы жизнь украсить мог.
Но, вот подсказывают мне,
Что серых мышек в жизни нет:
Они стервознее других...
Как мужику от бед таких
Не потерять румянец щёк
Не стать... как серый хомячок?)))

Ольга Беланова

классненько )))

Николай Глухих

экспромт в обсуждениях на подобную же тему))). Вспомнилось.

Робаут Жиллиман

жрать готовить умею получше некоторых, стирать умею и вручную, уборка и глажка это мелочи. закупаться умею... какой же я о*уенный порой, но не сегодня. кхм... ответ: Любая женщина, а мыши, они же не вкусные.

Ольга (Кретова)

Лучше серая хозяйственная мыка ты знаеш что всегда будешь чистый,накормленый и в убранной квартире а с красивой голодный,грязный и без денег.ну как то так

Walter

Красивая,заботливая внимательная,любимая! Моя супруга. А,хозяйственная ? Это не существенно, мы все делаем вместе,когда я бываю дома

Ольга Беланова

как прекрасно! Я думала что одна такая счастливая )))))

Walter

Вам повезло,Вы -счастливы. Такие есть,но-мало. Редко для руския женщины слышать,что она-счастливая! Счастья Вам,благополучия !💐

Ольга Беланова

спасибо! Вам и Вашей семье также! Огромный привет )))

Walter

😚🌹

Николай Балакирев

Первая, но при условии, что вред имеет свою меру. Если это условие не соблюдено, то лучше второе, при условии, что она тоже красивая

Ольга Беланова

о как закрутил ))))

Viktor Nnn

да что всё этот вопрос? уж какая понравится. сердцу же не прикажешь. а так то надо к каждой подход находить и обе будут лучше.

Ольга Беланова

однозначно )

Viktor Nnn

не может быть лучше или хуже. просто они разные.

Дмитрий Северюхин

Как вы все задолбаебенели, Моя жена и красива и,в меру вредна, но хозяйственна и люба.Вот только не серая она!!!!

Де
Денис

Я сам все стираю,готовлю,убираюсь,работаю,глажу и т.д. Стряпуха мне точно не нужна ))) но и фантика мне мало......

Игорь

Это пара и если ты не соответсвуешь им обоим , то не переживай , тебя обязательно дополнят , но на стороне

Ольга Беланова

и это факт ))))

Игорь

Ага

*♡*Elvira*♡*

Это точно)

Огнелюбивый Панд

Интересно ещё степень вредности узнать. А то может это не вредность, а адская злобность вообще.

Ольга Беланова

чем красивее, тем вреднее )))

Denis Sem

Красивая и добрая))) Вредность всегда отталкивает нормальных, но привлекает дрессировщиков)))

Ольга Беланова

иногда бывает ((((

Denis Sem

иногда... стремление к объективности... Умничка!)))))

Ольга Беланова

из песни слов не выкинешь-какая есть, такая есть ))))

Denis Sem

И стово это - "Умничка"))))

Ca
Calltosky

Лучшее - ТВОЁ. А какое оно будет, ты будешь знать и представлять в голове за долго до встречи 😉

Ольга Беланова

прекрасный ответ!

Мишаня

Хозяйственная и добрая не может быть серой! А вот красивая и вредная очень скоро ей станет!

Ел
Елена

если дура и бездельница считает себя красивой, то это проблемы этой дуры, а не мужчины

Старый Знакомый

обычный процесс - берем красивую вредину и переквалифицируем в хоз-ную добрую мышку)

Ольга Беланова

это интересно )))

Владислав Мельник

без вредно всё остальное можно совместить красивая серая хозяственная добрая мышка

Борис Атеист

Если нет любви, то лучше второй вариант. А если есть любовь, то выбора нет.

Александр Ку

Вредина,она хотя бы понимает за что платит,а в тихом омуте-черти водятся.

Ольга Беланова

и глазу приятнее )))

Глоупен Тырл

Никаких компромиссов красивая. Вредной рога обломаем. Или лесом пошлём.

Ольга Беланова

а хозяйственность не важна?

Глоупен Тырл

Как приложение.

Вальдемар Арефьев

И красивая и добрая и хозяйственная, нашёл с 3-ей попытки. 28 лет в браке.

Ольга Беланова

класс! Поздравляю Вас